Отношения

если парень в твоем присутствии говорит матом считать ли это личным оскорблением или его недостатком?

парень постоянно в разговоре употребляет мат причем даже когда говорит о любви ...стоит ли на это обижаться если он все равно говорит и будет говорить потому что ему так нравится
Я в ахуе над такими людьми вообще поражаюсь как их сраные ноги носят. за такие поступки надо челюсти к хуям крошить. а если серьезно человек если привык к такой манере не надо переучить пытатся, это будет подобно тому что он вас будет учить употреблять мат. конечно это не красиво но врядли кто то из нас идеал
Erden Muhamadiev
Лучший ответ
Скажите, как долго вам будет нравиться, когда на вас каждый раз будут рвать одежду? Мало того, что это не только неприятно, это ещё и проявление неуважения. Помимо этого, ни для кого сегодня не секрет, что любое слово произнесённое в слух производит своё воздействие. Всё, конечно, зависит от того, какую смысловую нагрузку несёт то или иное слово. Так что либо научите своего парня говорить без матов, либо вы просто задумайтесь над дальнейшими отношениями. Если парень не уважает девушку свою, то о какой любви может идти речь изначально...
Я всегда одёргиваю. а если повторяется-поворачиваюсь и ухожу... А мат и любовь -это перебор...
Считай это потерей девственности. Теперь тебе только один выход-поменять пол.
Дамир Сагадиев
Если ты выбрала именно такого парня - к кому претензии? К кому вопросы?
Serik Bostekov
меня это сильно коробит
я считааю это неуважением. если ты такая же как и он, то вы -два сапога пара и менять ничего не надо, но если нет и тебя это задевает, то поговори об этом с ним и пусть он ругается матом, но только чтобы ты никогда этого больше не слышала
Некрасиво...
В зависимости от круга общения данного индивида.... если не нравится, научи его говорить без мата, это не столь сложно =)
не особенно приятно...
Петя Вирт