Отношения
Девушки, общаетесь ли Вы с бывшими (любовниками, мужьями) и что Вы ищете в этом общении?
Общаясь с бывшими - теряете нынешних ...
Я нияего не ищу.. . приходится общаться - потому что они чегото ищут. . или просто тоскуют.. .
а для меня они не чужие люди...
Как то Бог миловал! Нет, и не жалею о том, что общения с ними лишена!)))))))))))))))) ) Все прошло, я перевернула страничку и все дела!)))))))))))))
не общаюсь, не зачем мне с ними общаться.
После любви дружба - это огород, разбитый на месте бывшего сада.
Можно не быть врагами, но друзьями.. . В это слабо верится.
Не общаюсь. Если только жизнь не сталкивает.
Не общаюсь. Если были бы дети, естественно поддерживала бы отношения. А так, не вижу смысла.
НЕт, уходя - уходи))
разошлись, так разошлись. любовь не пятнают дружбой.
я не общаюсь, на то они и бывшие! зачем теребить то, что давно умерло? ! Если я расстаюсь, то я расстаюсь.
А если женщина общается с бывшим, могу предположить 2 варианта, 1) что у этой женщины есть проблемы, это не самоуверенные женщины, возможно у них имет место быть комплекс не полноценности, что она не найдёт лучше мужчину чем вы.... боиться остаться одна, поэтому и цепляеться за вас, такие женщины зачастую склонны думать так: "какой никакой а мой"....2) либо то, что у неё было после вас я имею ввиду мужчин, оставляло желать лучшего и она могла понять, что вы не так плохи, а возможно что и оценила, что самое лучшее что у неё было в жизни -это вы... .
привет пухильда! чмок!
Нет, не общаюсь. Не вижу в этом смысла.
Не общаюсь, о чем с ним говорить, если он забыл даже о существовании ребенка?
да, просто в хороших отношениях )
Общаемся, т. к. цивилизованные люди. Проблемы детей вместе решаем.
Стараюсь не общаться, потому что думаю о своем любимом человеке (ему будет неприятно) , но если все же пришлось, стараюсь указать на его ошибки, чтобы он тоже, как и я, стал счастливым и сделал кого-н. счастливой.
я общаюсь! ничего не ищу а почему бы и нет! не чужие люди все таки! сток всего было, я считаю что это глупо ходить и делать вид что незнаете друг друга!