Отношения
Если у девушки было мало парней - значит, ее не хотят.Я полностью согласен, а вы ? :)
или она не давалка а разборчивая девушка.... ей тока ++++++за это!
Знаешь, я не согласна. Возможно девушка просто разборчива и абы с кем не встречается.
а я не согласна, иметь много парней и часто их менять гораздо легче, чем быть интересной и желанной для одного дольше, чем пара лет.
полный бред.
Она любит постоянство и хочет серьезных отношений
или она никого не хочет
Ага или она никого не хочет
Зависит от девушки. Может она такая избирательная, а контингент вокруг нее туповат, хамоват или неадекватен. Вот и получается, что дружить особо не с кем.
не согласна потому что мы тоже выбираем уже по человеку понятно какой будет секс
Видно сразу что ты ещё юн! Знаешь может их быть много но она ждёт единственного а остальные ей по боку, не суди такими мерками!!!!
значит это девушка нормальная, а не бл.. ь какая нибудь
Ха Ха ха.
А может она просто болеет и ей нельзя заниматься сексом. А так хочется.... А вы с нее марию святую сделали. Не будет жеона кричать на весь мир. Или еще какя проблема....
Не согласна. Жизнь странная штука - все бывает. За моей лучшей подругой всегда волочилось очень много парней - подарки на праздники, приглашения в кино, норамльные такие цивилизованые подкаты))) ) А она выбрала одного и со школы с ним вместе. Красивая, желанная, успешная - всего один парень.
Так что не правы вы, молодой человек. Да и девушку не хотят, пока она сама не хочет)))