Отношения

почему отношения лесби неочень популярны?

что значит не популярны?? ? объясните мне... как любовь у нас уже в моду вошла?? ? что за глупости!!!! не модно думать что подумают, пока ты думаешь, что думают они... я люблю девушку, иногда спим с ней, при условии что я замужем и у меня сын =)) ...мне пох кто что думает на эту тему и модно это или нет!!!! =)) я сама решаю что важно и нужно именно мне!!!! муж правда не знает что мы вроде как любимся у него за спиной-думаю если узнает-убьёт за измену! ! =)) но он не узнает! =))) а любовь всегда выше моды!!!!
Анжелика Петущенко
Лучший ответ
они имеют смысл или в тюрьме или для некрасивых или для старушек. на которых мужчины уже не посмотрят
Вы считаете отношения пидоров откровенных ОЧЕНЬпопулярными?
Уже совсем все чокнулись.
Потому что почти все девушки друг друга терпеть не могут.
Аня Махонина
Да ну!
лезбиянки-круто, чуть гламурненько, парней завораживает, и вродь ка ничего постыдного
Когда "орудуют" лесбиянки
они знают как доставить удовольствие друг другу
и естесственно в таком виде все остаются удовлетворенными
а мужчинам нравится вид удовлетворенной женщины/девушки

а геи-отвратительно
Anastasia Maximova
бл.. . зачем нужна популярность.. . не лезте в чужую жизнь.. . если они любят друг друга независимо от пола пусть любят....
Mamir Botirov
почему не популярны? ? а отношения двух мальчиков популярнее? ?
хм... странно...
Serghei Ivanov
потому что этим уже никого не удивишь:))) И не так интересно, как геи:))))
потому что девочки умеют молчать и не сплетничать когда им это нужно.