Отношения
Почему отношения с женатыми считаются неперспективными?
Ведь по статистике распадается до половины браков, а многие женщины годами сохраняют отношения. Неужели никто не дождался пока семья сама себя исчерпает?
Есть такие случаи, но это скорее исключение чем правило. . 90 % успеха зависит от терпения женщины... Мужчина полигамен и зачастую ему просто удобно иметь отношения с несколькими женщинами. Одна хранительница очага (овсянка по утрам) , а другая - луч света в темном царстве (изысканый десерт) . Овсянку едят для пользы, а десерт для наслаждения.. . Выдерживают такие "безперспективные" отношения женщины которым нравиться быть десертом и которые не хотят стать овсянкой...
Потому что женщина прежде всего не доверяет своему женатому любовнику и его отношение к жене проецирует сразу на себя. Пользуется им материально и физически. Но замуж выйдет не по любви, а из тех-же побуждений: бабки, комфорт и секс.
Что касается женщины ещё. Если женатый мужчина проявляет к ней интерес - это прежде всего неуважение к ней и к себе, как к мужчине.
когда отношения сами идут к концу это другое, а когда появляешься ты и разрущаещь его семью то все меняется
Считаются ошибочно!!!
дело в том, что неизвестно что чувствует муж к совей супруге, возможно он ее никогда и не бросит... даже если мужчина решит уйти. не факт. что он не вернется к ней, а если есть дети, то ему все равно придется с ней общаться да и бывшая жена будет постоянной сопенрницей
Потому-что нормальные мужики понимают, что эпизодик, да имеет место быть, а семья - это семья.