Отношения

Девушка просит купить ей сапоги, а они стоят 1500!!!!

Как ей сказать что я не хочу тратить на неё такие деньги? А то оборзела в конец.
Смотря какие отношения и на чём они основаны. если долгие, то почему бы и не купить... немного сэкономить и дать ей это малеькое счастье. А если совсем недавно дружите, то объясни нормально "А что если ты меня бросишь через месяц и прости прощай те деньги, что я потратил? "
Просто объясни, что тратишь деньги только за уверенность в том, что Любовь и чувства долгие и закреплённые.
Нагато Пейн
Лучший ответ
Cergei Ivanov Я с ней живу в месте уже год, но я же не ждал, что она будет просить такие суммы, на всякую шнягу. А 1500 рублей, на дороге не валяются
...мдааа... ((
...печально... зажать 1500...
Cergei Ivanov А 1500р. уже не деньги?
Екатерина Завакевич Милые мужчины...что сапоги...никогда роз не дарите...Роза - это ж целая бутылка водки:)))
1500р жалко на любимую женщину? !
ну-ну.. . :-D
Rahmina Hasanova
Взять и сказатьи чем быстрее, тем лучше, пока она не успела показать эти сапоги в магазине всем своим подругам и сказать: "Мне их любимый купит! "
Anastasiya Lukankina
так ты считаешь, что эта девушка дешевка?
В)
Виктория )))
Cergei Ivanov Нет, считаю, что 1500 рублей на сапоги - это до хрена
конечно ..оборзела. . если это в евро)
Cergei Ivanov Ещё и в Евро? В рублях конечно
Гульмира Алматы простите..конечно... но 1500-- это ничто! правда если вы студент.. то другое дело
Интересная логика.... я понимаю, что возможно Вам трудно найти определенную сумму ...и потратить её на чужого человека.. но если вы пользуетесь, скажем так.. некими услугами этой девушки.. вы не находите, что то, что вы говорите это полный бред. .
а если по простому... Любите кататься.. любите и саночки возить....
Cergei Ivanov Она живёт в моей квартире, спит со мной, что ей ещё надо, 1500р. - это большие деньги
Anna Pigina А что значут услуги?? Вам это разве не нужно))
С ума сойти какие нынче цены заблачные! Конечно жалко на любимую девушку целых 1500 на сапоги! Рассмешили!
Shamhad Daldaev
Cergei Ivanov Я не жлоб, но 1500 рублей - это капец
Соглашусь с Данте! Если давно и серьезно встречаетесь это лажа! а если дв недели и я не куплю! тупо разодилово на деньги получется!
Cergei Ivanov Нет я ей с удовольствием куплю, но не за 1,5 штуки же!