Отношения

Это нормально когда парень ни куда не отпускает свою девушку?

Не могу сказать что все ужасно и он такой изверг....просто я уже год сижу дома и у меня начинает ехать крыша от этих стен. А ведь вначале я искренне верила что он за меня переживает, и поэтому когда иду с подругами в кафе/на дискотеку/ в кино приезжает через час и забирает. Само сабой я хожу по прежнему на учебу, на работу....и все остальное только с ним. Причем в компаниях мне даже слово сказать нельзя, потому что по приходу домой будет скандал до 6 часов утра что я заигрывала с его друзьями. Я оч люблю этого и впринципи мы собираемся пожениться....и какая там будет жизнь? Сидеть дома и молчать? Какой ужас...
ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНО!! ! паталогичекая ревность - это страшный недуг и с ним надо бороться с помощью специалистов. все психологи говорят, что само это не проходит. как правило такие люди очень закомплексованные и неуверенные в себе. почитайте литературу по теме, может измените свое решение. часто, такие люди заканчивают домашним террором включая рукоприкладство. удачи))
Сергей Лукин
Лучший ответ
эТО ДУРДОМ! У МЕНЯ ТАКОЕ ПО ЕГО ПЬЯНЕ И ЭТО МЕНЯ УБИВАЕТ! Я ТЕРЯЮ ДРУЗЕЙ ОДИН ЗА ДРУГИМ.... НИКТО НЕ ХОЧЕТ С НИМ ПИТЬ1 Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬЬЬ!!!
Жора Варданян
Рома Исхаков А я уже всех потеряла....мне даже кажеться что я боюсь от него уйти потому что знаю что останусь совершенно одна. Так что берегите оставшихся друзей
собирай-ка ты красавица манатки:)))))))))))
у меня оди был такой ревнивый-привело к тому что мне перестали нравиться мужчины, в том числе и он
Галина С
Рома Исхаков Не поверишь....я так мечтаю просто посидеть в большой ЖЕНСКОЙ компании. Так что я понимаю, как это, когда просто насрать на мужиков
Если ты уже заведомо видишь своё будущее, подумай достойно ли оно тебя. Он собственник и ни что его уже не исправит.
Поговори с ним... Покажи ответы на вопрос на майле.. . )) на моего это ой как подействовало, больше никаких запретов и сцен ревности )))
Emiliya Lopes
он тебе не доверяет. а это главное в отношениях
Видимо он через чур доверился,и его обманули и поэтому у него выработался страх что б 2-й раз не быть несчастно обманутым он страхует себя и вас в том числе.В таком случае больше общайтесь с ним и проводите время,ищите общие интересы,сглаживание не приятные конфликты, самое главное не правоцируйте его !!! Он вас любит и боится потерять,он сделает всё для вас,что захотите,только повод не давайте и сглаживание углы!!!
просто он сина сина в себе неуверен! вот и все! бросать такого нада!