Нормально ли, что моя девушка (17 лет) хочет гулять с парнями-друзьями, когда у нее есть Я?
Хотелось бы услышать мнение по данному вопросу
P.S. Мы с ней вместе 4 месяца
Отношения
Можно ли отпускать свою девушку на ДР, который будет проходить в компании парней ( с алкоголем)?
конечно! она же полноценная нормальная развитая личность - общение с людьми всегда идет на пользу не зависимо от пола! и пусть там даже алкоголь! порядочной девушке предоставь полную свободу и она все равно останется порядочной! возможно проблема в вас? проблемы с доверием?
1. Если девственница - нормально
2. Если нет - нет.
Однако алкоголь всегда плохо.
2. Если нет - нет.
Однако алкоголь всегда плохо.
отпускай, а то парням скучно будет
Отпускай. Ворошиловский стрелок видел?
Конечно отпусти)) и поджопника ей на прощание)))
нет
конечно отпускай, и юбку пусть покороче оденет)
это не нормально. лучше отпусти её на совсем от себя. она видать гулящая потому и бестолковая.
почему она не хочет взять тебя с собой, ты же ее парень???
я думаю, что какие-то рамки (у всех они свои) лучше обозначить как можно раньше. например, на такие провокационные мероприятия (алкоголь, парни) вы ходите вместе.
если она будет категорически против, думай устраивает ли тебя самого такой формат отношений или нет. и принимай решение, не тяни. жизнь и нервы не резиновые, не стоит тратить время на "не своего человека"
есть, конечно, еще понятие "личное пространство". но оно очень субъективное и для многих оно измеряется километрами блядства))
познакомься с её друзьями и поймёшь, можно ли.
Конечно отпусти, и попроси чтобы видео с днюхи принесла. Под пивасик посмотришь... А там либо простишь, либо поджопника дашь...
я бы отпустил)
Я бы сказал ей: -"Либо Я, либо они"!
Так и ты бы нашел себе женское общество