Отношения
а как сделать так что бы в компании парней выглядить как личность а не как сексуальный обьект?
парни в моей компании меня совершенно не уважают мне надоели их развратные шутки в мой адрес они то и дело предлогают мне занятся сексом с ними или прикалываються но я же не шлюха какаято моя подруга спит с многими но над ней не прикалываються.как вести себя что бынадо мной тоже не прикалывались?
О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь, -
И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновить свой труд, -
И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись! " -
И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твое, девченка, достоянье.
И более того, ты - человек!
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Но и святым себя не назовешь, -
И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись! " -
И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твое, девченка, достоянье.
И более того, ты - человек!
скажи что у тебя Спид или Гепатит С
стать мужчиной
для начала попробуй одеься...
Сделай операцию по смене пола... для начала )))
Будь просто интересной ЛИЧНОСТЬЮ.... а не сексуальным обьектом.
Вы к сожалению, сделали ошибку, не прервав шуточки и приколы в Ваш адрес при первом же намеке на них! И если Вас не уважают, то нужна ли Вам такая компания? Будете терпеть дальше будет ещё хуже! Увы...
Значит дали повод так с Вами обращаться
Не стоит в этой компании вообще появляться!! !
НЕ знаю, я не уродка, но меня в компаниях уважают, значит уровень мальчиков соответствует плинтусу, ну видимо, и твой не дальше зашёл!!!
быть в прыщах, на носу очки, волосы стянуты на макушке в пучок, одежда закрытая по самое горло- вот тогда личность.
вторая часть : поменяй кампанию и подругу, которая спит со многими.
не позваляй им над собой смеятся.... если смеются или прикалываются, сама виновата, ставь их на место....
зачем вообще такая компания нужна? Смени круг общения и все. Разве нужно уважение людей, которые сами себя не уважают? А на счет подруги.. . до нее просто еще очередь не дошла. И ты ведь не можешь знать, что о ней говорят за спиной. Возможно о ней говорят еще хуже, чем о тебе
Попробуй не обращать внимания. Это провокация!! ! Сначала будет сложно, а потом отстанут. Но к этому необходимо ещё удерживать их внимание, придётся читать журналы про машины, знать строение двигателя, что бы в нужный момент ляпнуть, что-то умное и удивить всех. Или же разбираться в компьютерных играх. Можно конечно планомерно переспать со всеми, но уважения это Вам не прибавит, смеяться перестанут, но и уважать не начнут
найти другую компанию!!! И вообще=не бывает дружбы настоящей между м и ж