Отношения

Была с парнем на свидании, я купила новое платье сексуальное, блестящее. А он сказал, не слишком открытое?? Я сказала это

Женственно. А он слегка посмеялся и такой чтобы все смотрели???? Скажите, я правильно сказала? Чувствую себя дурой
Olga M
Мда, ну что сказать, ваши вкусы с ним не совпадают. По поводу вашего ему ответа, ничего глупого не вижу. Здесь нет правильного или неправильного, это два разных взгляда на жизнь.
Александр Макеев
Лучший ответ
ты его больше слушай, ему волю дай, он тебя в паранджу упакует
Katya Golacheva
Olga M Он парень Кавказской национальности
Не нужно себя дурой чувствовать из-за замечания бестактного мужчины. Вы одеваетесь по своему вкусу. Кто он такой, чтобы насмешки строить и свое мнение высказывать, которое у него не спрашивали? Не иначе, как абьюзер, будущий домашний тиран или просто дурак. Зачем Вам этот контролер и манипулятор?

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504&catid=88&Itemid=170&fbclid=IwAR3TVMaJMRoGcOJzBt_K-hDmtx68NfGq_NKofXnb6YbQj751ep4EGe6pN40
Мария Племенюк
Мария Племенюк Ирина Родионова, этот кавказец сам с Вами платье выбирал во время покупки. Где его глаза были в магазине? И после этого он еще насмешничает и делает замечания, переложив ответственность за общий выбор на Вас? Да он еще и чувство вины прививает Вам, как типичный абьюзер, сваливая с больной головы на здоровую. Если будете дальше с ним общаться, то он Вас превратит в свою жертву. А если замуж выйдете, то загнобит, как типичный домашний тиран! Такие любят морально и физически издеваться, а потом валяться в ногах, прося прощения. Потому что трудно найти девушку, согласную терпеть мучения от морального садиста. Беги, Лола, беги!
я считаю, это грубость и глупость. Мне тоже так говорили. Какое имеет право любой человек говорить, что вы плохая? Что вы некрасивая, одежда некрасивая? И вообще судить, какая у вас одежда? он мог сказать, что он поражен, не ожидал и т. д. Если он тупой и грубиян, и думает только о себе, то он так ответил
Чувствуется его неуверенность) он с вами рядом выглядел небось как бомж с королевой викторией при параде и так же себя чувствовал. Нужно было обговорить такой момент)
Тут оба виноваты) но то, что вы хотите выглядеть мило и женственно, он не имеет права отнимать у вас это.
Arslan Abubyakirov
Он вас просто слегка приревновал и понял что вы в его запретах не нуждаетесь. Ответили хорошо, показали что это ваше решение.
Да ответила вполне нормально. Тут дело в платье, а не в ответе.
Андрей Масенко
Нормально Вы ответили.
Я б на Вашем месте ещё в глаз ему дала :D
Му
Мухаммад
я бы сказала: и это говорит тот, кто пришел в абибасе?) че в обиду-то себя давать.
Olga M Ахаххахах. Класс
Видимо ты перестаралась
Alexandr Black
Мария Племенюк Этот кавказец сам с ней платье выбирал во время покупки. Где его глаза были в магазине?
А он наверное пришел в фуфайке и в кальсонах с желтыми подтеками и запахом застарелой мочи и кала !!!
Olga M В футболке и джинсах всё просто