Отношения

Я немеркатильная. Никогда у парня ничего не прошу купить на свидании

и даже в Макдональдс не ходим. Могу сама изредка что-то подарить, например, подарить брелок или открытку на память. Пока брака не хочу, парни чисто как друзья. Хорошо ли это или плохо для будущих отношений? Мне 29 лет
Если парень любит и просить не надо
Сам даст
Шебекино Ленина +7
Лучший ответ
Это нормально.
Agabek Xachatryan
Если подумать, по какой причине никогда ничего не просите, опасаетесь за резкое сокращение границ или пугает лишение статуса независимости или пытаетесь показать свою силу?
В 29 лет в макдонольс уже можно, разрешается. И оплата перекуса парнем - вполне норм.
Бота Ишаева
Талғат Едигеев просто я не хочу серъезных отношений пока, а если он будет кормить меня за свой счет это будет как "будто я стала его девушкой"? Или нет?
Главное чувствовать при этом комфортно себя. А возможность самообеспечения без необходимости зависеть от мужчины - это один из главных приоритетов. Все остальное исключительно добровольное дело.
Каких отношений?
тебе 29 лет, рожать детей уже поздно, большой шанс дефективных наплодить)
Стас Шубин
нормально, но по нику видно что врёшь и любишь играть в игрушки))
Талғат Едигеев как одно мешает другому?
ну ты ведь об этом думаешь и пишешь

по твоей теме я вижу другой смысл твоих слов

"- как заставить парней вкладываться в тебя, чтобы не считали меркантильной, я вот стараюсь ничего не просить, держать марку, но мне хочется чтобы в меня вкладывались"

вот он смысл твоей темы
Не ври. Так не бывает
Yuliya Shai
Как-то странно... ну предложи кофе попить. Никто не говорит о брендах и устрицах сразу, но всё-таки в 29 лет, если парень не соображает, надо тонко намекнуть. Может он жмотяра )
Tatjana Surnina
Почему все превращают это в политику... Неужели нельзя просто общаться и получать положительные эмоции? Разве не это основная цель каждого человека? Я слишком наивный, видимо.
Cafe Black Berry
А сама за парня заплатить можешь?
Талғат Едигеев нафига, зачем мне альфонс?