Отношения

Все парни видят во мне сексуальный обьект! Мне это надо ело! Где найти настоящюю любовь?

Попробуйте найти причины такого отношения (может быть это ваш характер, проблемы). Они иногда мешают найти того “единственного” человека.
Разрешить причины которые Вы нашли у себя. И шаг за шагом стараться исправить их или попробовать начать смотреть на жизнь “с нуля”.
Не нужно отчаиваться, огорчаться, ругать свою жизнь или впадать в депрессию, попробуйте быть более жизнерадостным, улыбайтесь чаще искренне: улыбка она так притягивает и сближает людей.
Владейте такими качествами, за которые Вы бы сами полюбили человека. Помните пословицу: “Рыбак рыбака видит издалека”, ту же самую пословицу переделайте про любовь: я думаю, Вы поняли, что я имел в виду. Ищете людей с определенными качествами, так проявляйте те же качества людям, которые Вас окружают.
В поисках любви не забывайте: любить нужно постоянно, все время
Антонина Харитонова
Лучший ответ
"Все парни видят во мне сексуальный обьект! .." -- Вот, ведь, козлы... Да? Гы!!!
А для чего вы без этого нужны им?
Света Лавренюк
А какого хочешь найти? Опиши. Попробуй тут поискать.
Лена Новикова
Странно почему я не вижу а вижу в людях только их характер
Анна Смыслова
Крошка, судя по вопросам, тебе Букварь читать надо и не афишировать свою тупость.
Улк.oren Улк.oren да шлюха она брат!
Улк.oren Улк.oren она шлюха я знаю эту мразь
а ты любишь кого-то сама
Михаил Хомец
Улк.oren Улк.oren сосать она любит в падике гопарям
радуйся... что видят
Тут ищи.
G I A- I N E S S A
Надоело..
Ali Baiganov
Покажи свой богатый внутренний мир. Ведь видят то что показываешь.
Может, ты экстравагантно одеваешься или ведёшь себя "эпатажно", скажем так, поэтому парней влечёт к тебе? Если тебе это действительно не нравится, то будь немного скромнее. Любовь придёт со временем, не сомневайся ;) Прежде всего старайся оценивать не внешний образ человека, а его мысли и поступки. И ты увидишь, сколько достойных людей тебя окружает.
Ильшат Гарипов Люди, если не готовы, злятся когда их учат ...
К сожалению в современном мире секс выше отношений, так что остается искать хорошего и надежного парня и отрываться с ним на все 100;)
Да кому ты нужна шалава, таких как ты миллионы, а ты дыра ебаная пизда ватная себя тут возомнила Пиздой Вселенной?, я выебу тебя тебя ебут на районе тебя будут ебать дырка