Отношения

Почему меня часто воспринимают как сексуальный обьект?

С каким бы парнем я не познакомлюсь, все они хотят только одного-СЕКСА. А что у меня есть сердце, которому постоянно приченяют боль, душа, которая так часто плачет-разве это ни кому не важно. Часто думают, что я просто специалист в сексе, а когда узнавали, что я девственница ещё больше хотели затащить меня в постель или говорили, что не верят и всякое такое.
Воспринимать девушку, в том числе обращая внимание на ее сексуальность - для мужчины это нормально. Ну если быть честным. Природа такова.
Просто в ком то больше такта, кто-то более воспитан, харизматичен и тд.

Я не поверю, если молодой человек скажет, что ему все равно, как выглядит его подруга, главное что бы Тихий дон был прочитан и пельмени умела вертеть.

Имхо - не придавайте излишнего значения этим наблюдениям, хуже было бы, если бы на вас не обращали внимания.
Роман Моравецький
Лучший ответ
щас время такое проще отношения не заводить потому как секс одна из важных состовляющих
..о боги, так радуйтесь.... ваш век не долг.... и посмотрим, как вы за воете когда вас перестанут воспринимать как сексуальный объект=))))))
Посмотри со стороны-никому не интересно с ноющей девушкой встречаться. "Есть сердце, которому причиняют боль, душа, которая часто плачет" Это что за сопли? Что за нытье? Кому нужны нюни? Никому. Хочешь хорошего, галантного, воспитанного мужчину-сама будь такой. Соответствуй. Странно как у мужчин вообще встает ан такие нюни. Соберись, тряпка. Ты думаешь всем жить легко?
вот поэтому они и спешат войти в тебя поглубже, что б узнать каков он твой внутренний мир!!!
Дело не ВООБЩЕ в мужчинах, а в возрасте этих мужчин.
Ай
Айжанка
может из-за того что твой богатый внутренний мир не доступен
Ну уж девственность сейчас легко восстанавливается, а потому это довольно спорный вопрос=)
А воспринимают как секс. объект потому, что надо себя вести как бы поприличнее, трусы не вытягивать сзади из штанов, юбки ХОТЯ БЫ до середины бедра носить=) Ну и разумеется быть не дурой тупой. И будет тебе счастье=)
Ольга Сапунова
Ты яркий пример того, что красивая девушка не может быть одновременно умной.
Оля Харченко
Андрей Карпичков Это не правда.
добро пожаловать в реальную жизнь ))) тут всегда так...
Арсений
представь, что секса нет.. . нет и всё... никто не походит, не смотрит.. . ты упала, а тебя подняли для того, чтобы спросить путь в библиотеку, например.. . ты сказала, а тебе снова бросили на асфальт.. . печально...
Igorek Sannikov
видно хороша снаружи что не заметно внутренний мир