Отношения
Мужчины к вам вопрос! подскажите, как быстро можно вас разлюбить? Женщины тоже могут подсказывать!
Подложи под нас свою сестру или маму и застань за этим делом мигом разлюбиш))
на опыте знаю, "не оправдал доверие" - самая четкая формулировка
тупо перечисли все отрицательные черты и зациклись на них ...
Не скажу. Мы этого не хотим.
женщина любит решительных! такой который сказал и сразу сделал!!!! и девушка от такого никуда не убежит!! ! а если мужик сказал 1 раз, потом 2 раз, и ничего не делает, то все!!!! болтливых мужчин бросают сразу!!!
Затрахать и на всегда забыть. Вот и не будите любить.
Эгоизм. Любить себя больше других. Ставить себя на первое место, а не Бога.
прийди сегодня вечером домой, при этом купи побольше алкоголя и всякой нелегальщины, напои и накорми его всем этим и отправь на танцы!!!! проследи за ним и вся любовь пройдёт за олну ночь!!!! =)))
Паша Самоненко
ухаххахахаххахаха ржак!!!!точно!!!
попроси меня, и я хлопну тебе по мягкому месту, дерну за косичку и выскажу все о чем думаю и спрошу еще с тебя за это деньги - тогда точно разлюбишь
самый лучший совет.... который могу дать в данной ситуации это начни знакомиться с другими молодыми людьми.... особенно которые нравятся тебе и думаю все пройдет очень быстро по тому что думать будешь о другом....
выкинь все вещи, которые тебе о нем напоминают!!!!