Отношения

Ты прошел через жизнь, а ушел через дверь (внутри)

Полгода назад расстались с парнем. Встречались мы долго, жили вместе, хотели жениться. Прошло уже полгода, он уже нашел другую. А я никого не нашла. Я после него встречалась с парнями, но это было 2-3 свидания. Такое ощущение, что последнее время везет на на дураков, на хамов, на женатых. А нормлаьного НЕТ. Недавно хороший парень встретился, но неопытный при общении с девушками, я ему сказала что он только друг. Никак не могу найти ни капли того, за что уцепиться можно. Насилую себя, хотела встречаться насильно, чтобы хоть кто-то был. Не получается, я не могу насильно! Сижу целыми днями за компьютером, учеба заочно. Работы пока нет. Мне нужен парень, а где его найти. Очень боюсь. Хотя мне 19 лет, мне кажется что всех моего возраста уже разобрали, и скоро женят на себе. Пмогите, может я не права. Мне даже поговорить не с кем, поделиться, меня подруга лучшая предала, с которой дружили 13 лет. А еще.. у меня ощущение что вот я встречаюсь с одним, другим, и кажется что меня скоро весь город знать будет и пальцем тыкать. Это глупо все?
Да уж ситуация! Молодая а ведёшь как старая бабулька! На улице весна! Алиса отряхни этот негатив! Во первых самой себе улыбнись займись любимым делом, займи себя и не зацыкливайся на парнях так можно в больницу попасть. . А если так хо4еться 4тоб кто то рядом был зарегистрируйся на сайте знакомств и встре4айся, но это зна4ит общаться в кино ходить заводить друзейи т. д. Нас4ёт боязни поверь у тебя всё впереди и 4тоб на этих мело4ах себя растраивать, то 4то с тобой в будущем будет ведь ты ещё прожила так мало. Приу4и себя быть сильной, позитивной, 4тоб люди тянулись, а не убегали. И ещё никогда себя не насилуй не нравиться не встре4айся! 4то не слу4аеться всё к лу4шему! Уда4и Алиса не раскисай!
Наталья Бенделиани
Лучший ответ
конечно очень глупо ты себя ведёшь и вообще, что за паника в 19 лет? ! Побудь одна, сделай паузу, порой это надо, и ты откроешь себя другую, тебе будет интересно с собой, стань ДРУГОЙ! Есть замечательные краткие, но ёмкие слова "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало" - точнее просто не возможно сказать.. . всё у тебя будет прекрасно, остановись!
******* *******
насильно встречаться не стоит, тебе ВСЕГО 19 лет, у тебя всё ещё будет хорошо!! ! Только надо ОЧЕНЬ верить!!! Счастья тебе!!!
Падел Лобуног
Смешные все девчонки. Зачем себя накручивать негативом и все создавать искусственно? Все придет в свое время. 19 лет- какой замечательный возраст, живите и наслаждайтесь, веселитесь, гуляйте. Скоро Весна!! !
А покаяться или возрадоваться семейной жизни у вас еще будет время.
Учитесь, получайте образование, читайте, займитесь любимым делом.
У Вас все будет ХОРОШО!!!
Знаешь поговорку: замуж выйти не напасть-лишь бы замужем не пропасть! Вот и занимайся тем, чтобы потом в замужестве было чем заняться, на что опереться. А это и друзья, и увлечения, и работа, и хобби. Потом может и удовольствие от жизни научишься получать.. .
Если будешь целыми днями за компьютером сидеть, точно никого не найдешь. . Сходи куда-нибудь, куда любят мужчины ходить: футбол, пейнтбол, ипподром, на авторынок.
ну да. глуповато как то получается. у тебя все еще впереди, Алиса и не парься по пустякам
Не ищи никого.. . будь собой.. . занимайся любимым делом.. . К тебе люди сами потянутся...
Опять стандартные ответы слепых людей которые не бывали в ситуации пытаються сказать что все наладится без всяких аргументов!!! Надоели вы все!
Честно Алиса я ошарашен от твоего поста у меня в точности такая ситуация как у тебя но только я на твоем месте, а не на месте твоего похотливого парня!
Я растался год назад с девушкой с которой прожил три года - сразу отвечу глупым школьникам чтобы не задавали глупые вопросы! У меня своя квартира, я сирота и стоит из этого судить что я мог себе позволить сожительство без влияния якобы взрослых)
Так вот я год себе места не находил, в данный момент тоже ( Я пытался с девушками но не могу - они мне все кажутся лжывыми или не достаточно серйозными чтобы со мной иметь отношения! Особенно бывшая прислала мне смс пару дней назад что у нее родился сын! ! Не ну а мне то нафиг это писать я не могу понять!!