Отношения
"Стерпится - слюбится" существует?
Мы с моим мужем расходились на время, собирались разводиться, но я почему-то одумалась. Он меня сильно любит, все делает для меня, тянется ко мне, с первого взгляда исправился. Но я...я не хочу с ним проводить время, меня от него передергивает, я не хочу его как мужчину, что его обижает. Он для меня не лучший сейчас...я не могу о нем сейчас сказать что ОН САМЫЙ...нет. Мне с ним скучно, мне с ним НЕ спокойно, мне не нравятся его прикосновения, я привыкла за месяц жить без него, но ему без меня плохо. Я как бы и шанса получается не дала...пройдет ли это у меня? Как мне с этим справится или жить...что делать?
не насилуй себя и найди другого, которого захочешь, с которы будет спокойно. жизнь одна и живи красиво, красавица
что имеем не храним, потерявший плачем???.
Просто Чел
да он именно так себя и ведет...а я потеряла его и не плачу. мне было без него хорошо месяц...
Попробуйте пожить отдельно или поменьше видтесь, контролируй ситуацию ;он должен начать за тобой ухаживать, но ты держи его на расстоянии.
Лучше поговори с ним, скажи что ты отвыкла от него и тебе сложно вернуть старые чувства, что он что-то должен делать для того чтобы ты чувствовала себя комфортно с ним, или ты уйдешь от него!
Просто Чел
пробывали, и я чувствовала себя комфортно...
Не существует!
Мне нравится одна гипотеза по поводу существования любви:
Когда два человека соединяются вместе, то Высшие силы дают им всё самое положительное из того, что было в их карме, т. е. любовь и счастье, но со временем (в зависимости от кармы) эта благодать рассеивается.
На этом этапе в наше время многие уже и расходятся, аргументируя-это тем, что мы не подошли друг другу или ещё чем-то в этом роде. Неужели вы думаете, что с другим человеком будет по-другому? В межличностных отношениях-да, но итог будет точно таким же: любовь исчезнет.. .
Остаётся вопрос как добыть любовь? Вот этот вопрос Вам и нужно задать себе, если вы будете искренне в своём поиске, захотите изменить что-то в себе, в своём сердце, а не где-то там вовне, то будет Вам и любовь и счастье: )
Просто Чел
Спасибо. Просто не хочется кому-то делать больно...мне же это вернется.