Отношения

помоги плиззз..нужен совет!!

парень,который мне нравится поздравил меня и пожелал в смс ,чтобы я всегда была любима и чувствовала любовь.как думаете,может это значит что он ничего не хочет со мной или это наоборот намек?
Это Надежда на продолжение.. . С Праздником! :)
Islam Karimov
Возможно, он сам ещё не знает. Но по случаю праздника выразил тебе искренние пожелания.
Хулиганка
Думаю он просто поздравил, не задумываясь.
смски могут означать все или ничего.
хочется дать совет:
если что-то кажется, немедленно разрешай свои сомнения, не додумывай сама.
если хочешь с ним встречаться предложи ему это, на худой конец просто предложи вместе погулять или в кино сходить, это ни к чему тебя не обяжет, но даст возможность понять нравишься или нет.
и вообще, милые девушки, пожалуйста общайтесь со своими парнями (не с их телефонами).
а может это просто поздравление и он не думал даже ничего такого???
Григорий Банных до этого он писал,что я ему нравлюсь..вот думаю может что-то поменялось....
это же может быть, просто банальным набором фраз, принятых для поздравления. Это не совет, моя точка зрения, основанная на опыте жизни.
Илья _
Девушка, это просто пожелания.. . хочет, не хочет.. . ты его спрашивала? Может он вообще не знает, что он тебе нравиться.. . а поздравить тебя обязан был.. . молодец он у тебя.. . Кстати, с 8 ым Марта! Будь любима.. . )))
Григорий Банных спасибо)))он знает,что он мне симпатичен,и сам выражал свою симпатию..и лезут всякие мысли в голову,вдруг он пожелал любви,потому что не хочет ничего со мной,как думаешь?или это правда простоо поздравление...
скорее всего это просто стандартное поздравление.. . не пытайся увидеть то, чего нет))) ) если это был намек, то продолжение будет))) )
Просто дружеское поздравление.
Это просто поздравление... не пытайся прочитать между строк...
это скорее всего ни то и ни другое. пожелание искренно. могут быть причины, почему он не делает шаги к отношениям. может боится, может сомневается между тобой и кем-то еще, либо еще какие-то личные причины.
Думаю, просто поздравил без всяких задних мыслей
просто он не подумал когда написал... это у них часто бывает)