Отношения

Что мне делать в моей ситуации с парнем?

Я переписывалась с парнем и встречалась полгода. Потом как-то подумала, что не люблю его и написала: "Отстань от меня!!!". Эти слова затронули его и он поставил точку в наших отношениях. Но через 3 дня я поняла, что ошиблась и очень очень его люблю! Но я для него теперь друг, не больше. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Я его безумно люблю и хочу с ним встречаться!!!
Ну как минимум как то спровацировать его на чувства к тебе, если что то осталось, дерзай, а если нет, то в следующий раз, будешь умнее... Хотя все мы так иногда ошибаемся..
Радик Рахманов
Лучший ответ
Да уж - десткий сад! )) Люблю-не люблю! Ты что словами то такими громкими разбрасываешься? ? Человек тебе не хрен моржовый чтобы говорить ему такое! Думай в следующий раз что говоришь! Все что ты можешь сделать сейчас это пойти к нему и искренне извиниться и признаться в своих чувствах! А вот простит он тебе или нет - это его дело!
Мы всегда получаем только то, чего хотим. Если сказали "отстань", то получИте. Делайте выводы. То, что Вы называете любовью, всего лишь прихоть, не более. Человек, способный любить никогда так не скажет.
Илияс Толен
думать раньше надо было. а парень - молодец, респет ему и уважуха.
Вера Бразгина
Если ты для него теперь только друг, значит он и не любил тебя никогда...
а еще говорят про мудрость женскую.. . мдя...
Б Байсеркешова
сама же его отшила.. .
он перегорел.. .
и что ты теперь от него хочешь, если он забил на тебя, вырвал чувства с корнем? и ты ведь сама его к этому понудила!
убейся
Роман Рябов
Головой надо думать)))))
Марина Лидер
Умнеть!!!
Настя Каплина
ne staraysya vse ravno on ne budet tvoim! ti upustila svoi shans i sama pogubila svoe scast'e
зачем ты так резко то с ним обошлать? ! это его личное дело прощать или нет? ! ты прощения то просила? ! объясняла ему свои чувства?!
Лина **
вот у меня таже самая проблема... не могу погнять что делать, он мне говорит что любит меня но не хочит вернуться... потому что боится ошибиться и потерять меня еще раз, испытать то чувство которое он уже испытал.... так что подруга ты несможешь быть с ним, пойми лучше хотя бы близкий друг, чем никто... просто если ты будешь с ним встречатся то он вабще перестанет с тобой общатся.... если что пиши всегда буду рада!!!!
Девушка, определитесь в своих чувствах. Ведь вы мешаете человеку жить спокойно. Вы его обидели и очень плохо поступили. Вполне возможно, что после того как вы помиритесь. , вы опять поймете, что не любите его. Вся проблема в вас!