Отношения
почему молодежь не понимает боль стариков, которые прошли всю войну???
Потому что нынешняя молодежь друг друга-то не уважает.. . о каких уж стариках можно говорить.... им плевать на все... они не ценят то, что когда-то эти люди подарили им жизнь и свободу!
как человек поймёт то, чего никогда не видел и не чувствовал?
потому что другое поколение.... другие понятия.... смысл во всём другой.... парадокс
Кто не был в шкуре тот не поймет
Да просто они не знают всей горечи они живут здесь и сейчас а подумать о том что им дали жизнь наши эти деды и бабушки они не думают ведь если бы не они то у нас небыло былобы сейчас такой жизни. Ими надо гордится и отдавать им большое подчение. Спасибо им огромное. Надеюсь многие то мною соглосяться?
потому что они не видели эту боль страдание горечь потерь
Наверное молодежи это не интересно, потому что время было другое и это в наше время не понять, у нас же теперь все есть, нет дефицита, который был раньше.
молодые люди, прошедшие войну в Авгане или еще где нибудь все прекрасно понимают, а вот те, кто даже армию откосил, те просто неуправляемые. и это очень пугает, т. к. будущее в наших руках, в руках нашего поколения, нашей молодежи!
Не знаю сколько тебе лет, но нынешняя молодежь сейчас сама на войне за выживание в этом мире, только они не видят врагов, в отличии от стариков, которые знали за что воевали, а что может сейчас видить молодежь, как этих стариков уничтожают и истребляют, как то за что они воевали в один миг потеряло всякий смысл? Нельзя забывать то что они пережили но молодые сейчас не понимают этих ценностей - их просто нет. Молодеж у нас не плохая, система, образ жизни - вот что надо менять, тогда и молодым и старым будет хорошо.
их еще петух за яйца не клюнул....