стопроцентная защита от нежелательной беременности, СПИДа, многих болезней передающихся половым путём, а также помогает понять любит тебя твой партнёр по-настоящему (т. к. если любит, то воздержится), сильный ли он человек духовно (отказ от страстей ради блага, спасения души от греха).
И вообще девушка/парень и жена/муж не равноценные понятия, потому с первыми нельзя заниматься любовью, так как ты ещё не взял ответственность за них навсегда и можешь с ними расстаться
	
	
	Отношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			Почему лишь малая часть молодёжи не понимают ценностей воздержания и целомудрия вообще, если воздержание - это
Правильные мысли, мудрое поведение и детишки никогда не будут огорчать. А все дело в качествах которыми природа создает человечка, берет их от матери и отца учитывая их поведение и скрытые мысли сознанием о прошлых подвигах. Вот и получается что появилась новая курица с яйцом и выводок кричит, что чистота помыслов не нужна, мы же вот живем. Смотрю на них и вспоминаю поговорку. Хорьком родился, хорьком и помрешь. Природа четко отслеживает до брачные связи, что и сказывается в том какие у них будут дети, а наказание страстям, растление, а награда кто верил и не сломался спокойная жизнь. Взяты мои слова из наблюдений встречающихся в жизни. И много еще чего другого)))
				
							Бредятина... без пробы на секс вступать в брак - это религиозная ебанутость... презервативы на что придуманы и не все же после первого знакомства сразу в койку лезут
				
							Не обобщай, это распространяется только на шлюх и блядунов
				
							Телевидение, потому что. И отчасти - интернет. А это, в свою очередь, потому, что российскому правительству не нужен целомудренный народ. Ему "милее" мексикано-аргентинские народы. Ну, а народ даже с радостью, по-моему, с этим соглашается.
				
							я так понял ты девственница))))
				
							Скорее малая часть понимает, а большинство не воздержаны. Потому, что им ни кто не рассказывает об этом. У нас же стыдно учить молодёжь таким вопросам. Им просто запрещают, а запретный плод ...что? вот именно, он сладок, вот и пробуют. А если бы знали всё, то и пробывать нечего.
				
									
								
									Валентина Олейник								
								то есть мне рассказывать о ценности воздержания, а то мне иногда говорят, что вот типо я не могу наслаждаться радостями жизни, отказываясь от добрачного секса, я ведь тоже могу сказать своё мнение							
											ой трахаться надо, везде и побольше, это жизнь, таков инстинкт всего живого на земле... а ты несёшь чушь....
				
							А какая по вашему часть молодёжи в случае объявления войны пойдёт добровольцами на призывные пункты? Вот и думайте. Дело не в религии а в поганом и гнилом поколении не желающим ничего делать.
				
							Если коротко, то все это выгодно америке и евросоюзу
				
							Всё это из мира фантастики
				
									
								
									Валентина Олейник								
								плюсы всё равно засчитаны							
																				
								
									Валентина Олейник								
								ну или из общины верующих христиан							
											В сути вопрос верен но к той части людей, который считают менять партнера часто и не парятся по этому. В остальном мир быстро меняется и новые идеи захватывают, как лесной пожар жарким летом.. По сути если не пробовать наладить серьезные отношения, можно можно остаться одному.
				
									
								
									Валентина Олейник								
								но ведь можно построить отношения без секса							
											я воздерживалась 20 лет. и что? духовная и одинокая. и злая. а детей рожать надо даже нежелательных. у нас территория не заселена всего 140 млн к китайским 2 млрд.
				
									
								
									Саша Сашенька								
								воздерживайся дальше=)))) накупи страпонов и сиди молча=)))							
											Похожие вопросы
- А почему старики постоянно обвиняют молодежь в лени и легкомыслии, а сами трудолюбием не отличаются?
- почему молодежь не понимает боль стариков, которые прошли всю войну???
- Почему лишь выйдя замуж мы понимаем, что это НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК ???
- как дать понять парню что он меня может потерять? чтобы он больше понимал ценность наших отношений
- Почему замечаю что у молодежи часто слабый интеллект?
- Как понимаешь, что влюбилась? как часто вообще влюбляешься? Как понимаешь, что влюбилась? как часто вообще влюбляешься?
- Как считаете, почему сейчас многие (особенно молодежь от 12 до 24 лет) не может без соц.сетей?
- Смотрела вопросы. Почему подростки и зеленая молодежь на одиночество чаще жалуются, чем 30 лет и старше?
- Мне вот хочется знать,почему мужчины боятся серьезных отношений?.Куда делись ценности жизни
- Почему так популярно среди молодежи сожительство?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						