Отношения

Почему молодежь сейчас такие злые и глупые? Ничем не интересуются кроме выпивки, клубов, интернета и секса.

Население выросло на миллиард. Требования высокие. Стрессы. Соблазны доступнее.
O*
Olik *** ***
Лучший ответ
реклама по всем каналом, живи сейчас
Всё просто культ портебл%ства, эгоизма и прочего шлака. Так удобно. Отсутствие ответственности за себя и поступки, нежелание искать компромиссы. Взрослые выращивают таких же детей. Специально, случайно-не особо важно. По итогу мы имеем конвеер морально нездоровых людей. И те в свою очередь взращивают таких же. ТОлько с пометкой, что каждый последующий становится хуже.
Раша Федераша
Не вижу никакого отклонения от курса .. Все стандартно)
и я чет не помню чтобы отличницы не квасили со всеми на ровне :))))
про отличников я даже и не говорю... у нас был парень которого стимулировал факт того что ему ставят и он бухает бесплатно. В обмен на свои знания и подсказки на контрольных :))) Вот это мотивация учиться, да ? :)))))
Лилия Страх
Как-то раз, в 1971 году, выступая перед общим собранием Медицинского общества города Портмунда, доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами:

Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодёжь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодёжь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далёк.
Эта молодёжь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодёжь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470–399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э.; четвёртая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3 000 лет.
Zhargal Badmaev
Vault-Boy Vault-Boy Ну если подумать... они был правы)) Рим пал в пороках и коррупции. Египет пал ну и т. д. Ни одна древняя цивилизация не дожила до сегодняшних лет... :D Одно дело, что то были замкнутые экосистемы, ну подумаешь, одна страна ушла в закат на её земли тут жа находились претенденты. Сейчас же культура и ценности глобализированы и если эту цивилизацию постигнет та же участь - на её месте уже ничего нового не возникнет ибо упадок будет в глобальном масштабе по всему Земному шару.
Это специально, что бы старперы негодовали.
А вот в наше время колбаса вкуснее была, прямо как натуральный навоз
Ольга Молчанова ты точно не старпер. судя по ответу лет 13.
Этого требует закон природы. Людям надо хлеба, секса и зрелищ и никаких революций не будет.
Потому что родные требуют успеха, но не объясняют, как именно тебе и в какой последовательности его достичь - накапливается напряжение, отсюда злость, вот и всё ;-).
А сами даже не поблагодарили автора лучшего ответа! Есть над чем задуматься (вам).
Родители позволяют.