Отношения

Помогите что делать если человек не может скозать что ко мне чувствует?

Не торопи события! Время покажет.
Виктор Терехов
Лучший ответ
а с чего вы взяли что он что то чувствует? ! может ему и сказать по этому поводу нечего, по этому и молчит! :)) не, ну правда, если бы что то чувствовал то сказал бы.... может он что то чувствует вообще не в отношении вас, и говорить об этом по каким то причинам не торопится ! :))
Volvo-Era Volvo-Era
А ты уверена, что эти чувства то есть?? ? Ну если уверена, то значит смелости не хватает или не до конца уверен в них
Vohidjon Arabbaev
Значит ничего не чувствует.
Тамаэ Неко
Скажи что любишь! Ты меня не любишь потому что об этом не говоришь! Как ты меня любишь!! ! И так как заезженая пластинка по несколько раз на дню!!! Как меня достала такая бабская мутатень!!!! Я понимаю что женщины любят ушами и языком а мужчины желудками НО помоему главное проявляется в действии и долгих отношениях. А если прожив долгое время заводится скандал поповоду ты меня не любиишь потому что об этом не говоришь.... Я непонимаю этого!!! Ведь все делаешь сильно стараешься работаешь все купишь привезешь садишься вечером уставший Думаешь щас пойдем прогуляемся или киношку вместе посмотрим а тебе -- ты меня не любишь потому что не говоришь. Я в такие моменты предпочитаю вообще рот не открывать!!!! Ведь главное чувства а они обычно не подводяти сразу видно хочет человек быть с тобой или он так играет. Я считаю что любимому человеку надо говорить что любишь и от души НО когда давят и заставляют идет обратная реакция. Или когда видишь девушку неделю а в день по несколку часов всего и что я ей скажу что люблю ее? Да я за такое время могу любить ее раком или еще как нибудь. Или мне просто нравится быть с этой девушкой. НО в чуствах я еще не разобрался а я тебя люблю надо говорить одной единственной и то если я убежден в ее чуствах комне. Извеняюсь за ненормативную лексику в некоторых частях этого текста но это мое мнение
Ни чего не жди, если он тебе не безразличен то помоги ему сама, прояви инициативу :) Только для этого нужна не принуждённая атмасфера, пригласи его в ресторан, кафе зделай так чтобы он расслабился и поговори с ним :)
Koshechka Myrrrrr
Скажи сама ему о своих чувствах! Не сразу, но быть может он ответить тебе взаимностью!
зачем тебе такой человек??? если все таки нужен, то просто жди когда он надумает и скажет тебе о своих чувствах!