Отношения

КАК могло так случиться? В чем причина?

Лет до 22-х жизнь была морально тяжела....Все было очень плохо. В один день я случайно попадаю на вечеринку закрытую известных людей...Вижу там ЕГО....и думаю: у меня никаких шансов, женат, ребенок....Мы просто поговорили, познакомились, обменялись телефонами и все....Через два месяца звонок, он сообщает, что развелся....предложил встретиться, мы встретились, но не склеилось, поругались....Целый год я жалела о том, что такой шанс обернулся ничем, он игнорировал мои звонки и все игнорировал....Тогда я познакомилась с его братом через общего знакомого, но брат игнорировал меня еще сильнее....Тогда я погрузилась в сильный депресняк....Весной в один прекрасный день встречаю ЕГО на улице...взгляд был в упор, он подошел и сказал, что сильно скучал....Я естесвенно в шоке....Пригласил в боулинг на след.день и там сделал предложение руки и сердца, расписались, родился ребенок....Ребенку год, я стала на себе ловить взгляд его брата глаза в глаза,но не похотливый, а именно в глаза....Сама думаю, странно....На юбилее знакомых....его брат приглашает меня на медляк на глазах у их мамы и папы и главное у моего мужа....Все в шоке, а он меня обнимает и вот вот поцелует....Мама с папой их в шоке...Мы танцевали и смотрели друг другу в глаза,секс был в тот же вечер,через час, мы еле добежали до кровати....Не понимаю как могло случиться так, что человек,который меня игнорировал и прнебрешал мной год, так меня любит?Короче опуская подробности, мы развелись и я вышла замуж за его брата, у нас родился сын и мы счастливы....
Ангел, не принимай близко к сердцу, кто, что о тебе думает. Для тебя должо быть главным своё мнение о себе. Живи своим умом и всё будет нормально. Воспринимай свою жизнь так, как она складывается. А она всегда складывается так, как должно быть.
Андрей Молодцов
Лучший ответ
Причина в вас)))
Санта-Барбара отдыхает! Твоя Жизнь-Твои Проблемы!!!!
Вадим Габитов
Санта Барбара (это киносериал такой был много лет назад) - ОТДЫХАЕТ !!!
Если ТАКОЕ было, то прав братишка.
Иван Сергеевич
Если логично рассуждать... Правильно считает! А я думаю... бог вам судья!
Хотя, боюсь, ты на этом не остановишься... Вот утром тебе... еще кто-то в глаза посмотрит... опять до кровати не добежишь? ! )))
Зема Заман
Я думаю, что Вы правы в своем выборе, ведь от первого брака у Вас не было детей, даже если бы они были, то рождением ребенка с новым мужем, Вы доказали всем, что у Вас настоящая семья. ---А злопыхателям ответьте, что: ---"От тюрьмы и сумы не зарекаются! "
Бред престарелой проститутки. Ваще бредятина.
Инна Чернуха
Дура!
Иван Гудимов
проблема - любовь, страсть и иногда они очень хорошо заканчиваются (проблемы)
Да уж, страсти-мордасти...
Зауре Талипова
Прям санта-барбара какая то... хорошо, что у мня нет братцев, тока сестра.
Никита Устимов
где то я это уже слышала
Ruslan Sungatullin
Гаденькая история. Первый муж твой прав.
Макс Гуленко
Никакой Санта-Барбары не надо.. .
Но если я всё правильно поняла, сейчас всё хорошо?
Возможно, его брат за что-то мстил ему, отбирая Вас у мужа. А вообще это просто жизнь, случается всякое, и не все наши поступки объясняются логическими причинами, особенно когда речь идет об отношении мужчины и женщины.
Нина Николаева
"Добавлено 6 часов назад
отношения у братьев-жесть... .
старший, мой первый муж, считает, что младший-придурок, а я-шлюха=)))"

Ангелочек, самое забавное, что так и есть! Он абсолютно прав =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Лапсин
Может, с проникшими в круг "известных" людей так и бывает?
Роман Макухин
Но только больше никогда не танцуй с третьим братом!!
Красивая история, расчитанная на недалеких дурочек, мечтающих о принцах на белом мерсе и жизни, как на картинках глянцевых журналов...) )
Никакой любви нет и не было.. ни в одном случа, ни в другом случае... Пройдет время и будет очередной "братец"..и так, пока не состарится... .
И с мнением первого мужа полностью согласна - брат просто дурак, а героине вообще не ведомо что такое любовь... Потому что это чувство основано на уважении... на порядочности... на доверии и бережном отношении.

Ну, не дано ей Богом уметь любить.. .

Считаю историю выдумкой или розовой мечтой автора вопроса...)))) ) Меньше низкосортных бабских западных романов читать надо...) )
Андрей Насекин
просто с САМОГО НАЧАЛА в Вас был влюблен брат первого мужа -а игнорировал больше потому, что.... любил -все просто.... живите счастливо и постарайтесь стереть грань вражды между братьями -они страдают -поверьте- и Ваша вина в том....
Интересно, какие отношения сейчас между братьями. )))) А вообще на голову не налазит.. . но главное, что ВНУКИ у родителей общие. ))))
шлюха и есть.
Юлия Толстых
дааааа представля реакцию рдителей их0))
Олег Козаков
всё хорошо что хорошо кончается
Kalek Infernal
через годик тебе в глаза еще кто нибудь посмотрит. готовся к разводу и новым родам. толи еще будет....
проблема ещё та, ты стала между братьями, да и теперь ты сама заварила эту кашу, тебе и решать... .
кошмар, ужас !!!
Ольга Юнг
Игнорировал, потому что вами был заинтересован его старший брат.... Самое главное, чтобы сейчас у вас все было хорошо... и постоянно.... и вы через какое-то время не подумали бы, что скучаете по первому....
К)
Ксюша )))))
При чём здесь круг этих самых? зачем об этом упоминать?
Смешно. "Такой шанс..., тогда я с братом познакомилась.. . и т. д. и т. п" Бред.
Долго сочиняла?
О своих чувствах не сказала ни слова. Проблемы нет значит.
Живи как жила. Воспитывай детей и смотри что бы ещё один брат на горизонте не объявился))))
Даааааааа интересненькая ситуация. А где первый-то ребенок?
Normacs Нанософт
Знаешь, книгу напиши как время будет ( ясерьёзно).. а вообще, думаеться мне что любовь то у него была сразу, просто боялся он этого тебе показать, вот так то.
все норомально, удачи вам))))))))
Причина в ...блядской сущности....
Как говорил товарищ Станиславский - Не верю!!!)) )
Вся эта история напоминает плохой мексиканский сериал. Причем сценарист писал этот Бред под кайфом.
Еще вариант - в психушку провели интернет и разрешили им пользоваться пациентам в качестве поощрения за хорошее поведение.
Тяжелай случай!
Мужчины часто делают больно тем женщинам, от которых без ума... Такова их натура :)
А вы уверены что сейчас вы счастливы? С первым мужем ведь тоже были счастливы, а теперь счастливы с его братом.... Думаю появится какой-нибудь двоюродный брат, который тоже захочет повторить подвиги и быть счастливым =)
Саша Наумов
Здеь прямо куча моралистов собралась! А ведь не дай бог им такого испытать на своей шкуре! Живите и будте счастливы. В жизни и не такое бывает. Знать судьба у вас такая.
главное-вам сейчас хорошо? тогда и переживать нечего, жизнь длинная и братьев вокруг оч много...
Лариса Микова
согласен с Вашим первым мужем: брат, который уводит жену и мать ребенка - по меньшей мере придурок, жена и мать ребенка, которая изменяет - по меньшей мере не порядочна (ну а в красках ...)

Вы счастливы - потому, что нашли себе подобного, Вы с Васшим теперешним мужем похожи по мировоззрению и характеру

думаю Ваш брак будет счастливым, но до тех пор, пока у кого-то из Вас не появится желание сделать другой половине какую-нибудь "из ряда вон" подлость
Элина =)
Да уж!! ! Сериал в натуре!! ! Только на будущее: ты люби кого хочешь, спи с кем хочешь.... это жизнь.... это прикольно.... Но вот замуж и детей лучше с одним.... так оно как-то правильнее!! ! Ты как детишкам объяснишь историю про их пап?? ? Они пока внуков тебе не родят не поймут!! ! А если поймут, то тожа так-же родить могут. Не здоровое морально поколение так растёт, не правильное!! ! И так замкнутый круг из поколения в поколение!! ! Это вот порчей, кармой, мне кажется и называется.... А какая-нить твоя праправнучка отвечать за грехи твои будет.... Не жалко её??? Удачи тебе в семейной жизни!! ! И не смешивай три разные вещи: любовь, страсть и семью. Идеально конечно когда всё в одном. Но это только в сказках бывает!!!
Саня Таубе
а кто ты, он то ссначало развелся потом только к тебе, а брат ваще подонок, ему доверять нельзя, вы поступили подло. сначало бы развелась а пото все делала
Алексей Шутов
Может сериал снимем!
Только вот чтобы сериал был длинный по сценарию добавим еще трех братьев, и 4 двоюродных братьев!
0)))))) и бабла заработаешь а там еще продюсеры, короче твоему первому мужу повезло, а вот последнему уже нет!
Гульнара ********
Остается только надеяться, что будите жить долго и счастливо....
Ааа Ооо
на все 100 согласен с первым мужем. извини.
Ничего хорошего у вас не получиться
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

А еще: хорошо там, где нас нет.
Сейчас вы счастливы и это замечательно, но как говорят: "На несчастье других, свое счастье не построешь". Подумайте, как можно сделать счастливыми людей вокруг вас, которым вы причинили боль. И если у вас получится, то все будет хорошо.
Nina Kanishcheva
Сразу надо было определяться кого любишь, а не выходить замуж за нелюбимого, как за запасной вариант!
супер история!
Да, неисповедимы пути Господни.. . Жаль, что так получилось и вы встали между родными людьми. Трудно предсказать, как будут развиваться события дальше. Подросшим детям тоже предстоит войти в круг этих проблемных отношений. Вы, вероятно, импульсивный человек, так как принимаете решения, не обдумав последствия. Не нужно было скоропалительно выходить замуж после второй встречи с первым мужем (омг!) . Если бы вы не торопили события (видимо, боясь потерять этого человека, а также из обиды, что он вас долго игнорировал) , то и вы, и муж, и брат мужа смогли бы разобраться в чувствах. Я желаю вам счастья во втором браке, берегите свою любовь, хоть она и с привкусом горечи, и сделайте выводы.
Он первый муж и брат ревнует тебя ко второму брату и завидует вам !!!
Wacja Maer