Отношения
Критиковать могут все, а вот у вас такое могло бы случиться?
Влюбился 23-летний парень в подругу 44 лет. Как -это, на ваш взгляд- нормально? Живут 2 месяца и очень счастливы. Ни на кого не смотрят, говорят, мол, завидуйте молча. А вот надолго ли их счастье?
Да какая разница-надолго, не недолго! Главное, что они счастливы-здесь и сейчас. Зачем им думать об эфимерном будущем, когда у них такое классное настоящее? Иногда лучше поймать момент истинного счастья, истинной любви, чем вековать не испытывая подобных чувств. Может они и расстанутся, но зато каждый оставит кусочек этой любви в памяти. Пусть живут да радуются, и вы за них порадуйтесь.
С годами разница в возрасте будет более очевидна, кто то рано или поздно не выдержит.
Хотя, у одногодок, романы могут быть еще быстротечней.
А надолго ли наша жизнь вообще?
Пусть парень научится уму - разуму с женщиной и после женится на молодой.
А взрослой женщине тоже надо любви.
Интересно, а Вам сколько лет?
А взрослой женщине тоже надо любви.
Интересно, а Вам сколько лет?
Аня Кузьменко
мне столько же, как и подруге
ну женщине с опытом есть чем похвастаться на самом деле.. . так что думаю это все искренне....
они счастливы и молодцы. У любви нет возраста, а критиковать могут все, лучше бы своей жизнью занимались
Вот именно. Почему такие пары критикуют? !
Живут же Пугачева с Галкиным, и этим можно :В
Поколения разные, разница в возрасте даст о себе знать.
Ну, а пока сейчас пусть будут счастливы, сколько бы им не было отведено быть вместе.
Может, эти 2-3 года будут самыми счастливыми в их жизни, даже если дальше им не быть вместе.
Не осуждаю, это личное дело каждого.
это вряд ли--поколения разные!!!! Если ему надо мама, а ей--сын!! (((
Был у меня друг 18 лет влюбился 39 летнею любили сильно друг друга и не слушали ни кого, прожили 3 года есть ребёнок, она его бросила и нашла ещё моложе, на друга ребёнка оставила! !
Так что такова любовь не надолго ( хотя чем чёрт не шутит!! )
Доброго утра!
А сколько их счастье продлится - это тоже никого волновать, кроме них, не должно...))
Вот именно так и выглядит женская педофилия.
Зачем подвергать свою жизнь неприятностям с мальчиком-подростком 14 лет, когда можно найти парня 16-20 лет, который выглядит как подросток 14 лет. Женщины более разумные существа. В авантюры с изнасилованиями детей не ввязываются.
В наше время ето не новость, а сходятся и расходятся любого возраста
нормально, хотя чаще бывает что М старше Ж.... не парьтесь. Я и мои подруги в отношениях с мужчинами намного старше и все окей.... и в вашей ситуации все будет окей, главное любовь, понимание и согласие
с фото было бы лучше
Ксения Лысак
Ах ты проказник!!!))))))))))
Он слюнтяй, она хитрая бестия, пока эта схема будет работать, они так и будут жить вместе ...но согласитесь это не лучший вариант? ;)
до тех пор пока ей не стукнет 60..
если им хорошо вместе, то кого вообще должна волновать эта проблема? НИКОГО. Каждый выбирает себе спутника сам. Выбрал ее- значит так захотел.
мы все в этом мире временно, так что же теперь