Отношения

кто за что ? а ты за что любишь свою половинку ?

за то что он приносит радость в мою жизнь ...приятные чувства )))
Вячеслав Макаров
Лучший ответ
За его улыбку, глаза, за его внимание ко мне. Да просто за то, что он есть.
Astat Astat
Неописуемые ощущения =)))
Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Элла, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
Jawed Jan
Любить за что-то конкретно нельзя. Если любишь человека, то не что-то в нем, а его целиком и полностью. Любишь все в нем, любишь за все и за то, что он есть в этом мире.
* Умка
За то что он есть!
за то что он рядом, за его улыбку, глаза, любовь. нежность
всё чувства которые он мне дарит, за точ то он делает меня счастливой
и просто за то что он есть)))))))))))))
За то что он любит меня любимую.