Отношения
Иногда вам кажется,что судьба (Бог, злой рок) специально испытывает вас на прочность?
Убеждён - так и есть. Как говорится - "Кто не искушен - тот не искусен. " Сему надлежит быть, чтобы мы становились лучше, чище что-ли.
Я считаю, что Бог не дает человеку таких испытаний которых он не смог бы приодолеть, так что все жизненные трудности дарованые мне, да да именно дарованые, они мне дают а точнее дарят большой и незаменимый ничем жизненный опыт и мудрость!!!! Просто порой бывает трудно принимать какие то невзгоды... Но нужно быть сильными!!!
То что нам достается трудно, ценится больше.
"Человек рождается на страдание, как искра, чтобы подниматься вверх". (Из Книги Иова).
Когда-то давно фильм смотрела.. . О любви пожилого профессора и молодой, но неизлечимо больной женщины.. . Мне понравились его слова: Мы - каменные глыбы. Великий Мастер делает нас похожими на людей. И каждый удар долота, такой болезненный, делает нас более совершенными.
Так и есть.
Никто никого не испытывает!) )
просто появляются все более усложненные игры))))) ) а выигрыш - ваше внутренее ощущение того тчо вы - счастливый человек!)) )
а еще можно сказать - как вы сами себе описали ситуацию - так она для вас и развернулась)
Верите, что вы - резиновая и подопытная - стало быть ваше же родное подсознание вам такие ситуации подсовывает, а вы говорите себе - Ну я так и знала!))) ) Опять - испытание пришло!) )
А если вы поверите - что вы - Цветок, Любимый и цветущий - то вам опять таки подсознание (можете сказать Бог, Вселенский разум) будет подсовывать ситуции получения подарков!) ) ТОлько не забывайте говорить - Ну, я так и знала, что я - цветок, за которым очень аккуратно и внимательно ухаживают!) )
Так что дело - за вами)))))