Отношения

если я нарисую девушке ее портрет, что это в принципе может изменить в ее отношении ко мне? (я не урод)

Замир Умматов
Чувак, мне жаль.... Но нет.. .
Я пробовал.. .
Никаких эмоций. Ее еще взбесило, что я скинул себе на флэшку скан, а с нее все скопировали.
Получалось тогда неочень, но за 4 года я делал успехи.
Иногда очень получалось похоже и красиво.
Но ничего.

Это работает только в кино. Не слушай даже тех, кто говорит Мне бы понравилось. Чушь!
Девушки сами не знают чего хотят!
Но ты нарисуй. Только старайся.
И отдай ей.
Какая разница что будет?? ? Хуже не станет. Ты просто не думай, что нарисовал, показал - и она твоя. Так не будет. Но почему бы не пробовать?? ? Давай уже!
И ссылку мне потом кинь, я посмотреть хочу.
Удачи.
Михаил Кондратюк
Лучший ответ
Если понравится - она может станет к тебе лучше относиться (но не факт) . А не понравится.. . короче, лучше не рискуй.
нарисуй и подари. ей будет приятно.
оценит по достоинству, если не дура
Ничего, что за вопрос?
Очень даже может изменить, и трудно предугадать "на расстоянии". Но кто не рискует, ..
Это может быть твоим вкладом во ВЗАИМОотношения.
Если бы меня нарисовали, я бы оценила.
Братух, говорю тебя как художник который рисовал портреты девушкам, и лично у меня происходило так что после получения, от меня уходили где-то после получения ( от 3 до 7 дней) без объяснения причины, резко, быстро ты этого не заметишь как ты будешь один, будут водить за нос и говорить что все нормально, мой совет не делай этого, не трать не сил не нервов, им этого не нужно, данный талант утратил в их глазах ценность.