Люди часто бывают:
безосновательны, нелогичны и эгоистичны.
В любом
случае прощай им.
Если ты добр, люди
могут обвинить тебя в эгоизме и скрытых намерениях.
В любом
случае оставайся добрым.
Если ты успешен, ты
завоюешь не настоящих друзей, а настоящих врагов.
В любом
случае будь успешным.
Если ты честен и
искренен, то люди могут обманывать тебя.
В любом
случае оставайся честным и
искренним.
То, что ты строил
годами, кто-то может разрушить за одну ночь.
В любом
случае продолжай строить.
Если ты обрёл покой
и счастье, они могут завидовать тебе.
В любом
случае будь счастливым.
То хорошее, что ты
делаешь сегодня, скорее всего завтра забудется людьми.
В любом
случае отдавай, миру всё лучшее,
что имеешь.
Мария Тетеза.
Отношения
А как научить себя жить без самого близкого человека, который предал?
Переключиться на любимое дело, работу, развлечения, детей (если есть) , правда все это не без усилий собственной воли.
Только время... научит и подскажет, простить или забыть навсегда.
Значит недостаточно сильно предал. если вопрос как научиться жить без него все-таки возникает
жизнь сама научит....
изменить своё отношение к происходящему
Это непереносимая боль и тут никто не знает, что делать!
с глаз долой из сердца вон
Время лечит! Наверное большинство через это проходят!
молча... найти другого человека.... клин клином вышибают
Глубоко вздохнуть и выдохнуть и снова жить!
уныние грех
ты просто подожди все пройдет
Мой личный рецепт. Берешь лист бумаги, пишешь на нем все недостатки своего бывшего МЧ (подумай хорошенько, даже у идеальных людей, которым тебе казался твой парень, всегда есть минусы) . Затем этот листок вешаешь где-нибудь на видное место. Со временем ты поймешь, что не так уж он и прекрасен. И будешь радоваться, что судьба тебя избавила от такого несовершенного человека. Любви и удачи!
может попробовать свою новую жизнь? сменить место проживания друзей. и постараться забыть что было там в другой не твоей жизни, родись заново!