Отношения

нужен совет. Срочно.

ситуация такая. есть парень мой и моя подруга. так вот, моя подруга приходит к нему в гости без меня, и видит что он с другой девкой обнимает ее, целует, естественно секс дальше. короче он мне изменил. моя подруга рассказал что все это видела. и я не знаю, что делать дальше....если учесть что он был под дурью + сильно пьяный....да и та девушка, не красавица, мягко сказать. поступить мудро, делать вид что ничего об этом не знаю, но давать понять, что много что знаю о нем. или рубить с горяча, отдаться чувствам приехать все высказать и больше его не видеть. ПОМОГИТЕ, плиз.
esli sdelat vid chto nichego ne znaesh to eto po umnomu!!!
skandala toje ne nado poteriaysia dlia nego puskay pobegaet poishet pusti prosebia kaki to sluhi intrigaa)) a potom dumay esli gotova prostit to vernis skaji chto depressia bila a luchshe konechno ne vozvrashatsia
koroch za to vremia chto on budet za toboy begat on proklanet sebia ne tolko za izmenu a za vse plohe chto on tebe zdelal po tomu chto ne budet znat v chem imenno delo!!!
ia bi konechno prosto bez skandalov razvernulas i ushla ti je sebia ne na pomoyke nashla uvajat sebia nado damochki!!!
Диана Шваб
Лучший ответ
я бы не простила, тем более, что он злоупотребляет, нафиг такой нужен?
Даурен Нуранов
"дурью + сильно пьяный.... " вот тебе и ответ.... беги.... подальше....
Олег Потапов
Понаблюдай за ним еще немного, дистанцируйся, попробуй жить без него (просто скажи ему, что устала, хочешь разобраться в себе - ниче пока не говори, что узнала) - и ответь для себя - "готова ли ты в будущем это терпеть? поскольку изменять он будет еще не раз... насколько далеко зашли его проблемы с алкоголем и дурью - будешь ты на него влиять, рожать от него детей? А вообще пшел бы он нафиг! -

И подруга у тебя - не совсем подруга, я бы не доверяла особо
Tatyana Arakelyan
Ты ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА! Зачем тебе ТАКОЙ для жизнь, ты себя не на помойке нашла. Плюнь, и даже не растирая пройди дальше и живи счастливо!!!
Сделай вид что ничего небыло... по пьяни не считается. И у женщин есть такие индивидумы... напьются.... раздвинут ноги... а на утро даже ничего не помнят. А если не помнят, то жалеют, а если не жалеют....
Ну и ты еще думаешь???? БЕГИ!!!! Кстати, что подруга-то там делала без тебя еще вопрос. Цени себя выше!
алкоголизм и наркомания теперь оправдание для измены??? о времена.. о нравы....
Sam Cole
брось его, и как можно скорей. что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и в действии.
а тебе не противно с ним после измены будет спать?
неприятная ситуация, но ничего тут страшного, если тем более был пьяный, он потом отошёл и может даже впоминать самому противно, забудь про этот случай лучше, вот если-бы подруга засекла, если-бы он был трезвый, а рядом букет роз, это другое дело
и как это ваша подруга к нему домой попала.. . может подождать, проверить сначала, а то мало ли что подружки говорят)
Руслан Бурлаку ее позвал ее парень, его лучший друг, она мне всегда говорит правду.
если было значит было.