Отношения

нужен совет срочно

История такая: у нас с гр мужем двое детей 2.2г и 8 месяцев...
Как отец очень хороший, с нами заботлив, работает, вообще все хорошо, но есть большое НО....
Он выпивает в выходные, берет дорогое пиво по 0,5 в больших количествах, когда выпивает становиться совсем другим, ко мне холоден, разговаривать не возможно, все рвется куда нибудь, в кафе, клуб к папе в баню, совершенно забивая на нас, я не против чтобы он немного выпивал в выходные, понимаю что работает много и нерная работа
Раз неделю пить, это много.... В чем же он хороший отец???? Не думаю, что детям нравится смотреть на пьяного отца...
Мадрид Муфталиев
Лучший ответ
Анна а сколько не много раз в месяц?
Роман Хвостенко Да пусть хоть каждый день пьет но хотябы по 2-3 банки, и остается человеком а не напивается и становиться хрен знает кем
способов прекратить гулянья нету, так что тут нечего посоветовать. Или вас что-то другое интересует?
Raha Ergashev
Алкоголь к вашему сведению не успокаивает нервы а наоборот! Совета у меня нет так как вопроса не увидел.
тебе лучшего все равно не найти так что угомонись а то и этого не будет
Чё теперь мужику не отдыхать вообще ..
Рулат Ибраев
он устал, от семьи .от работы
Катюш, не тормози сильно мужика!!!! У меня та же ситуация почти точь в точь и постоянно с женой срёмся из за этого. А есть общие дети да и семью разрушать никто из нас не хочет....
Так ведь можно же просто не сраться!!! Поймите женщины наши родные и любимые - нам нужно снимать напряжение иначе мы становимся злыми, равнодушными и не выносимыми!!!
Так что мой тебе совет Кать, не закручивай сильно гайки....))))))
Oskars Pudovskis
Роман Хвостенко Спасибо, но это правда стало проблемой, я как будто с двумя разными мужиками живу, он правда много пьет
Анна а зачем напиваться-то до беспамятства?
вам нужно вместе все обговорить, походу таким образом он отвлекается от проблем, или его просто все достало
Manana Nekova
Этого не изменить. Он устал, у вас маленькие дети. Мужчины только так с этим справляются. Не дави на него и не лезь. Позволяй. Побудь лучшей женой, тогда он удивится. И сам выйдет на разговор)
в выходные езжайте к маме
Lazzat Asanovna
Роман Хвостенко С двумч детьми за 700км не реально
просто пойми человека, дай ему свободу, все имеют право на отдых, иначе просто испортишь всё что долго строили вместе!