Отношения

Нужен совет срочно!!!

Я расстался со своей где то месяц назад.. . Перед этим я сделал ей душевную рану и кажется очень глубокую.. . Теперь когда я все осознал меня тянет к ней, но проблема в том как мне смотреть ей в глаза. Я боюсь что просто не захочет меня слушать. Подскажите что делать, буду благодарен.
Для начала нужно кней появиться н аглаза, ну а если не захочет видеть тебя то нужно буднт просто брать и заново добиваться ее внимания
Иван Железняк
Лучший ответ
если эта рана предательство то и не стоит возвращаться )))прости моё мнение- нет прощения предателям )))
В том то и дело что надо смотреть в глаза и извинится и прочувствовать тут боль что она почувствовала!
( И не думай о тех словах ( А может) ВЕДЬ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ ЭТИХ СЛОВ!! ) Действуй пока не поздно!

Удачи !
Мадина Досова
Самобичеванием ситуацию не изменишь, и даже если ты полностью раскаешься и признаешь что был не прав, не факт что она сможет простить.
Так уж устроена душа человека, что позитив мы конечно помним, но забываем быстрее чем негатив. Все что принесло боль душе, имеет свои очень крепкие ассоциации, и все что напоминает боль, не только будет раздражать и расстраивать, но и может на долго убить в человеке чувства.
Юрий Голощапов
Искренность Вам в помощ, а Moon прова!
Лариса Пахоль
Нужно терпение и доказатьПредставительницы прекрасного пола становятся все более прагматичными. Следуя советам глянцевых журналов, они обращают внимание даже не просто на действия, а на подарки мужчины и рассматривают именно их как доказательство любви. Хотя старое наблюдение, о том, что девушки любят ушами, по-прежнему верно. И можно научиться доказывать свою любовь девушке на словах.
Вам помогла данная статья?

Инструкция
Во-первых, поработайте над своими жестами, которые скажут девушке больше, чем слова. Лучше всего для разговора о любви подходит жест раскрытых ладоней. Он говорит о том, что вам нечего прятать и вы абсолютно искренни. Проследите, чтобы во время разговора не были скрещены руки или ноги, ибо такие жесты означают закрытость и заставят девушку насторожиться. Еще в ее присутствии нужно поправлять одежду и закладывать пальцы за ремень. Многие девушки уже в курсе, что это невербальные знаки ваших особых чувств. Ну так покажите ей свою симпатию.
Во-вторых, касайтесь ее во время важного разговора и просто при общении. Современные люди часто испытывают тактильный голод, они жаждут нежных прикосновений. Главное, чтобы эти прикосновения не были уж слишком сексуальными в присутствии других людей. Обнимите ее, возьмитесь за руки, глядя в глаза.
В-третьих, при самом разговоре не стоит стремиться к большой оригинальности. Все возможные доказательства любви уже кем-либо приводились. Однако каждый случай все-таки дает простор для творчества. Для начала проанализируйте, что в девушке привлекает вас больше всего. И скажите ей об этом в изящном комплименте.

Самые лучшие комплименты – небольшое преувеличение реальных достоинств, о которых человек хорошо знает. Скажите, что она изменила если не всю вашу жизнь, то хотя бы ваши взгляды на нее. Заранее обдумайте, какие именно, подойдет даже позиция по поводу спасения пингвинов - многим девушкам нравится, когда их считают настолько авторитетными. Скажите, что она сделала вашу жизнь настоящей, что до нее вы просто существовали. Это проверить невозможно, но будет ласкать ее самолюбие. Скажите, что время, проведенное с ней – самое лучшее время вашей жизни. Это тоже невозможно проверить. Словом, чисто логических доказательств от вас никто не требует, нужно просто говорить любимой то, что ей хочется услышать. ей что она вам дорога.
забудь и иди дальше. пусть страдает. может тебе легче станет если начнешь представлять что ее "душевная боль" не из за твоих слов, а из за расставания с тобой?

тут тебе бабы насоветовали. видно по их чувственным советам как они умеют прощать своих бывших и возобновлять прошлые отношения. ога. с каждым.
а зачем делал душевную рану? Остается только вызвать ее на разговор, признать свою вину и предложить вернуть отношения. Конечно она может отказаться, ведь ты ее видимо сильно обидел. А это бесследно не проходит. Если что не нужно ее заставлять, просто придется заново ее завоевывать, чтобы она опять начала тебе доверять. И не словом, а делом. Потому что сказать может каждый, а вот доказать нет. Конечно может потребоваться немало времени, но раз хочешь вернуться, значит она этого стоит..
Позвони ей. Не захочет слушать - не страшно. Возможно это будет признаком тому, что она к тебе ещё не равнодушна. Однако это не исключит факта, что она на тебя злится. И потому тебе необходимо убедить её в том, что ты глубоко раскаиваешься в своем поступке, а главное - не повторишь его вновь. А дальше дело техники.

Удачи!