Отношения
Почему нравится человек,которого ненавидеть должна за поведение...за все...и все равно ?!
Какой-то маразм,ведь все понимаю...но,не могу удалить его из жизни! Как это сделать???
сначала я подумала, что я тоже как и ты мазохистка, но потом подумала, что мазохисты все таки удовольствие получают, а нам с тобой (у меня щас точь-в-точь такая же ситуация) это явно не нравится. я второй день пытаюсь гнать гнать его из себя, а он сидит и сидит во мне и еще больше хочется быть с ним. но ...понимаю, что все равно придется расставаться
знаешь, Мария у меня тоже самое, просто когда наш любимый делает какие-то не хорошие поступки мы обижаемся, но в глубине душе мы понимаем, что хотим быть рядом с ним и что не хотим его терять и готовы принимать его таким какой он есть, а от этого чувства разгораются еще больше.... Видимо просто с чувствами уже ничего не сделаешь....
А ты сделай по умному, замути з другим на его глазах, так чтоб заревновал и тогда увидишь как он к тебе относится.
Дария Боева
Да я знаю,что он ревнует....мы просто мучаем друг друга,то друзья,то....
Это любовь.
Дария Боева
нет,это дурдом)))))
Надежда Редькина
А любовь в своем роде и есть дурдом. Сначала радость, а потом медленное сумашествие.
Не сможешь... даже если у вас ничего не получится, ты его долго не забудешь... ПОтому что вы очень противоположны... А как известно из курса электродинамики и магнитного поля... одноименные заряды (магниты) отталкиваются, разноименные - притягиваются....
а так всегда! любим самых последних козлов, а нормальные не нравятся! ничего тут не сделаешь.. . такие уж мы дурочки! (((
Девушка, мне очень знакомо это чувство, я тоже немогу никак справиться со своим чувством, но всё таки надеюсь оно меня когда-то покинет, ведь знакомлюсь со многими парнями, но за пол года так и никто из них не занял его место, в моём сердце. Думаю что когда-то это случится. Удачи тебе! Может когдато всё будет наоборот, он будет любитьв то время как ты будешь с другим!