Отношения

Люди, плз....Совсем запуталась с Ним.. Помогите кто чем....

Мы встречались несколько месяцев, а до этого я его несколько лет любила, он не знал об этом. Когда стали встречаться - все было не так, все плохо, то я не звоню, он обижается, то я на что-нибудь обижусь... Короче извели друг друга по пустякам, но чувства были бешеные. После ссоры, когда я к 4 часам ночи уже доходила до ручки и собиралась выжимать подушку :) он звонил в дюпель пьяный, говорил, что все таки не может без меня...Только в конце концов мы друг друга довели, да и обстоятельства были против, слишком много нервов. В мае мы расстались. Но не совсем. Иногда встречались, иногда занимались любовью, иногда он хныкал, что никак без меня не может, я всеми силами старалась его вернуть когда он опять сбегал. Потом постепенно он начал на меня ...кхм, срать, извините, вроде по мелочам, а так обидно.После такого очередного расставания я к нему пришла, поплакалась в жилетку, расказала придуманную историю, чтобы он меня пожалел. По его реакции поняла, что ему все равно. Решила, что это конец, все таки, и отстала от него, перестала звонить, удалила из друзей на Одноклассниках (правда, у него сейчас инет не работает...Но, может рассказали). Он звонил, я не взяла трубку.Да, и еще его друзья, которые мне вовсе не друзья, зачем-то рвутся ко мне в друзья на Одноклассниках. А его лучший друг женится и они с уже теперь женой ждут ребенка.. Может моему... бывшему.. парню просто скучно? Друг-то теперь занятЛюди, что за бред? Со свими влюбленными мозгами я не могу сама разобраться...
Vlad Sukovaty
так сложно что-то говорить.... но точно знаю одно... хотя сама частенько отказываюсь в это верить.. .
так вот... если что-то протекает с большими трудностями и препятствиями... значит ты идешь не потому пути.... когда путь выбран верно.. то все получается само собой... как по маслу... наверняка и у тебя в жизни были ситуации... когда вот все складывается как нельзя лучше.... легко вмещются в сутки спонтанно возникающие встречи... ты встречаешься в неожиданных местах с тем с кем нужно.... все -все складывается и всем твоим начинаниям сопутствует успех.... ты просто все делаешь правильно и идешь в нужном направлении.. .
а когда все через пень колоду... постоянно проблемы везде и во всем... значит что-то не так.... и это что-то надо изменить и заменить... и все наладится))
Доленко Татьяна
Лучший ответ
Стандартная ситуация. Не сошлись характерами. Вам не хватало главного. ТЕРПЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ. Вы оба молодые, горячие, импульсивные. Это не любовь получается, а война. Оно тебе надо? ? Продолжите встречаться все будет в том же ключе. В результате тебе все ТАК надоест, что ты его возненавидишь и пошлешь подальше. Только время будет уже потеряно, а во время этих баталий ты могла бы встретить нормального понимающего и спокойного молодого человека, который собственно тебе и нужен с твоим темпераментом. Удачи!
Galina Miltschinski
Никто не сможет точно ответить и дать точный совет, который тебе поможет. Так-как нужно видеть человека, его глаза, чтоб хоть чуть-чуть что-то понять. Возможно вы привыкли друг к другу, или от нечего делать вместе, или у вас такая сумашедшая любовь. У меня кума, с мужем 14 лет вместе и ни дня без ссоры, и друг без друга не могут. С его друзьями не дружи, темболее, что сама пишешь, что они тебе не друзья, и постарайся с ним вообще не общаться.
Дарья Пряхина
Я бы посоветовала тебе ничего не предпринимать, и нечего тут путаться, живи себе дальше спокойненько, а время всё расставит на свои места.. . удачи!
Avenue Avenue
особенно меня тронул тот момент, что ты удалила его из друзей в Одноклассниках - О Боже, трагедия! Электронный друг удален!
детский сад, блин.
Ульяна, когда люди дорожат отношениями они не срут друг на друга по мелочам, как ты написала, они не сбегают и не приходят пьяными в 4 часа утра.. .
Это все не любовь.
Любовью называют уважение, переживание друг за друга, заботу.. .
возможно ему действительно время от времени становится скучно и он идет к вам, за сексом, за тем, чтобы увидеть, как вы его любите ( ведь это тешит его самолюбие! )
так что не тратьте зря время на подобные игры в любовь, где ваша гордость?
Adam Kolodkow
Знаешь, все такие истории стары, как мир, но каждая свежа по-своему.. . хз что у них в голове, но ясно одно - он тебя не любит и не ценит. И чем дольше ты будешь это понимать, тем хуже для тебя. Он же в это время будет тебе звонить, писать (не слишком часто) , поддерживая какую-никакую надежду.
И поверь, ты его просто так не забудешь. Только клин клином.
Хм... интересная история) Я тебя понимаю, у меня было тоже самое! НО! мне помогло, не знаю как тебе. Стань СТЕРВОЙ., равнодушной стервой . НЕ обращай на него внимание когда будешь видеть, если будет звонить, отвечай просто-да, нет, круто, молодец .Если придет, скажи занята или собираешься на встречу и тебе не до него. Не распинайся. Потом когда он увидит твой пофигизм, начни появлятся в местах где он бывает, только держи голову высоко, смотри на него с высока, не подходи к нему, а если он подойдет, сделай удавленный вид типо "ой, а я тебя и не заметила". Вот увидишь, он сразу поменяет свое отношение, и начнёт уважать. Удачи) Только перед этим подумай стоит ли он всех твоих усилий) и заслуживает ли он тебя!
Vlad Sukovaty Приполз?