Отношения
Запуталась в себе. Помогите!!!!
Воспитываю сына одна. Не любитель начинать отношение новые и новые. Но решила нужны. Завела отношение...всё было прекрасно, любовь морковь. Познакомила их с сыном, через месяц ушёл со словами " Если б ты была одна....не могу я не мой ребёнок". Опять одна, а тут встретила замечательного человека, прошло уже 3 месяца я не знакомлю его с сыном ни с кем, он у меня как таинственный герой. Но я ж не могу вечно его прятать. Сказал детей любит очень. Боюсь, что познакомив с сыном уйдёт и всё заново придётся строить.Как быть?
Жил я долгое время с девушкой и ее ребенком и могу сказать следующее. Сам я конечно думал над этим вопросом перед нашей совместной жизнью ...и детей люблю, но были все же некоторые непонятные мысли. И вот только сама девушка смогла помочь решить этот вопрос, как мне, так и ребенку. Тут главное понять цель - если ты ищешь для себя отношений одно дело, если ищешь для ребенка отца - другое дело. Мне сразу обозначили, что я строю отношения с женщиной и что не обязан боготворить ее ребенка и стараться стать отцом потому как настоящий отец то у него есть. Он никуда не делся и принимает участие в воспитании малыша. Главное, чтобы не обижал и все. и Действительно сначала так было намного проще, потом по прошествии н-ного времени мы уже были не разлей вода.
Так что конечно скажи ему. Они оба имеют право знать =)
Основная ошибка женщин как мне кажется, что они думают, что их детей должны .. именно должны любить по умолчанию.
В любом случае желаю удачи. Все будет хорошо!
Сказать ему правду. Гораздо тяжелее принять долгую ложь, чем быструю правду.
не тяни.. . знакомь.. . лучше уж сразу если чо
ну побойся ещё пяток другой лет..
Если мужчина действительно любит вас, поверьте, ребенка он не то что примет, а тоже полюбит.. . Мужчины умеют любить.. . и если чувства по отношению к вам настоящие и серьезные намерения, ребенок не будет рассматриваться им как нечто чужое, отнюдь, он будет ассоциировать его как часть вас самой, которую он уже любит. Не бойтесь... это как лакмус. Удачи Вам!
Решите кто вам дороже: сын или отношения. От этого и ответ найдете.
Да конечно лучше не тянуть, но если вас устраивает ваши отношения, то пусть будут таковыми! мало ли что говорит, реальность не такая как кажется!
вы что быстрей знакомьте он может УЙТИ не из за сына а из за недоверия что вы сразу не сказали!
Чем быстрей тем лучше
если у вашего сына все прилично с поведением и манерами то можно и с сыном познакомить. . только вот вы уже сказали ему (тоесть вашему молодому человеку) что у вас есть ребенок? мм?
познакомь их тогда когда точно будешь знать что у вас все серьезно, потому как сын не должен видеть то одного дядю, то другого, вы пример для сына ненужно всех встречных мужчин приводить домой .
Надо сказать и познакомить их, тянуть нет смысла, потом еще хуже может быть... !
Тоже не пойму, сын вырастит, займется своей жизнью, а мужикам так и говорите- сыну будьте другом, больше ничего не нужно