Отношения
Если жених не позвонил и не написал за целый день,что это значит??? что скажете люди добрые?!
мужчины названивают, пока добиваются, а когда уже конкретные отношения звонят 1-2 раза в день- это максимум, куда ты теперь денешься =)))(в хорошем смысле этого слова) . Может батарейка села или деньги закончились, ты должна заранее понять это =))). А вообще, чем меньше ты им интересуешься, тем больше он думает о тебе - и ведь не позвонила ни разу, она себе быстро найдёт кого-нибудь. Пока вещь лежит она никому не нужна, а как поднимаешь сразу хозяин находится =)). Пока ты не замужем, найди себе ещё парочку поклонников.
занят сильно))))
напиши, позвони сама! вы же не первый день знакомы! всё таки уже жених!
Иногда соскучиться тоже нужно
значит рано назвался женихом
мы можем сказать все что угодно. ты главное позвони ему и у него спроси в чем дело!
Писать и не стоит. Туалет есть. А если серьезно... то стресс для любого примата.. вот!
Это означает, что ты идиотка. И что жених тебя скоро бросит. Нормальный мужчина не будет трезвонить каждый день. Мужчины вообще не любят звонить "просто так". И мужчины плохо понимают - почему некоторые идиотки сходят с ума, если он ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ не звонил. Как правило, такие дуры начинают сами наяривать и требовать объяснений - почему ты ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ не звонил? Потом они начинают требовать, чтобы мужчина КАЖДЫЙ ДЕНЬ звонил. Потом мужчину подобная навязчивость утомляет ( а это происходит довольно быстро) и идиотка остается без "жениха"