Отношения

Можно ли отношения между мужчиной и женщиной отождествлять с товаро-рыночными от отношениями?

Или такого человека ждет череда разочарований?
Случается порою так. cher ami, что объект этих отношений таков, что сам провоцирует такую оценку этих реляций. И тут уж ничего не поделать, приходится именно так отождествлять.
Карлыгаш Сайлауова
Лучший ответ
да совсем чем угодноможно проводить параллель. столько граний в отношениях и направленностей, что и разочрования могут быть в любых отношениях
Саша Мухин
Я это называю взаимно-выгодное сотрудничество. Но даже в таких отношениях должен быть интерес, симпатии хотя бы. А просто отношения, построенные на любви, не надо так отождествлять это их красит в серый цвет, а не розовый.
это зависит от их сути, на чем выстроен? основа отношений - и уж потом судить)
Валерия Косяк
Щас тебе все ответчики скажут-нет что ты, как можно?
но на деле получатся именно товарные отношения, -
нужно вкладываеться, где то именно только брать и пользоваться, развивать, решать кризисы... в общем все как в коммерции)))
Екатерина Горшкова А торговаться? Набивать цену и искать изъяны в "товаре", когда не можешь за него заплатить нужную сумму?
Простой пример немного может и не этичный но все же: муж уговаривает жену на анальный секс, она ни в какую, и тут он ей говорит, дашь в ***опу, куплю Пежо! Все просто каждый получает то, что хочет, ибо в отношениях между мужчиной и женщиной как это ни прискорбно уже дано при вуалируют товарно-рыночные отношения.
Товаро-рыночные отношения, если что, привуалируют между мужчиной и женщиной всегда - практически со времен разделения полов, а точнее с того самого момента, когда самки начали выбирать самцов по важным с точки зрения вида признакам.
Для вида "человек" такой признак как "пежо" - исключительно важен.
Подставить зад за такое - исключительно выгодно. Если нет никаких запрещающих принципов - почему бы и нет?
Вот только муж странный - нет чтоб на стороне кого в гудок огулять - на пежо готов раскошелиться.
Artur Knapp