Отношения

Целоваться везде, всюду и при людях и при друзьях это плохо?? Или это бывает для некоторых аморально?)

Evgenii Sorokin
Можно любое действие опошлить и сделать неприличным. А можно всё делать - красиво.
Я считаю, что если двое любят друг-друга - то целоваться везде и даже при-людно - это прекрасно. И вполне нормально. Жить надо здесь и сейчас.
Если люди уважают себя, свои чувства и отношения - то всё у них будет красиво и в пределах разумного. Такие, не станут выставлять всё своё нутро напоказ - именно из-за самоуважения к себе и своему партнёру. Это - их личный МИР, там не место всем и вся.
Света
Лучший ответ
ой а Я так люблю целоваться - так что где захотелось - там и поцеловалась :)))))))))))
я думаю в наше время это никого сильно не шокирует...
Ничего в этом плохого не вижу.))
Javlon Ruzimov
Может быть, это не так уж аморально, но есть общепринятые нормы. Так не принято делать. К тому же со временем вам это самим надоест, и в нужной ситуации не принесет того удовольствия, на которое вы рассчитываете. К тому же часто провоцировать людей на негативные высказывания в Ваш адрес не стоит (а это неизбежно в подобном случае).
Максим Шкряб
Это не аморально, но если совершенно всюду - то неприлично)
К тому же смотря кто целуется...:)
это неприлично. Есть этикет
Лариса Нилова
Evgenii Sorokin Читайте ответы ниже))) Получается все такие без этикета?)))
это хорошо когда эмоции переполняют. но не во всех местах это прилично выглядит!!!! иной раз жадно целующиеся пары в общественных местах выглядят как бездомные и выброщенные на улицу, которым кроме как тут и сейчас больше негде этим и " чем-то " другим занятся....
Это неитекетно. Хотя есть одно исключение-если ВСЕ парами и не в людном месте.
Я считаю это абсолютно нормальным! ! Если тянет друг к другу - надо это проявлять! Но не надо забывать о правилах приличия совсем!!
Dauren Isaev
Для меня это вообще не аморально и не плохо) Это же зов души) И наплевать, кто что думает.
Мне фиолетово, кто что подумает)) ) Если ТАК любишь - надо ловить момент! Ведь эмоции не вечны, и так мало людей, которые выводят нас на ТАКИЕ эмоции)))
Zohidjon Olov
Если хочется, зачем себя сдерживать??!!
Это нормальненько! Только не все могут это понять!
Aktolkin Daniarkizi