Отношения

мы целующиеся друзья это плохо????

но у него есть девушка, а время проводим вместе но мы просто друзья как долго может такое длиться и чем обычно это заканчивается????
Yazmyrat Nurjanov
не порти чужие отношения девочка. сама так никогда не делала и тебе не советую. если хоть кто то тронет моего мальчика хоть взглядом и не дай бог чтоб губками я отвечаю горло перегрызу!
Кристина Губельт
Лучший ответ
Это закончится плохой Кармой (если не знаете, что это такое, то это - "зад" у Корабля... Вашего "Корабля"))..."Целоваться" в "щёчку" - это нормально (даже для президентов и Патриархов) . Но Вы-то целуетесь совсем по-другому.... Мой Вам совет: если у него есть "девушка", то бросайте "Нах" этого козла.... Настоящие парни, если у них есть девушка, с другими не целуются... К сожалению, Ваш "друг" - самец... Через 10 лет не будет у него ни Вас, ни той девушки...
Aruuke Aruuke
Пополнением ЕГО списка интимных побед)))
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Как минимум один из них рассчитывает на секс. А учитывая, чт о вы целуетесь, видимо не в щеку, то тут явно это обоюдное влечение. Проявите уважение к его девушке, пусть парень определиться кто ему действительно нужен.
Тёмыч Mon@h
Ну, если тебе это нравится, такое отношение, что просто поцеловаться, а есть девушка, то нормально. Продолжай! Просто подумай, а нужно ли это тебе! ? У меня тоже такой "друг" был.... Девушка у него была, а меня он тупо - хотел....
что то тут не так, раз ты с ним целуешься, значит он тебе нравится, значит его девушка тут лишняя, либо ты...
так вы целуетесь или нет?