Отношения

Чувства убиты ...сердце болит....Для чего жить тогда?

Марина *********
Черт его знает для чего еще мы можем жить. Смотришь вперед и понимаешь, что заново строить отношения с другим человеком, чужим, не знакомым, очень трудно. Отчаиваешься и становишься апатичным. Но когда смотришь на солнце в голубом небе, начинаешь понимать, что не все еще кончено, есть еще шанс все исправить. Нужно только время и настойчивость.
Славик Лах
Лучший ответ
Для себя. Для того хорошего, которое у вас раньше было (было же ?), а значит через некоторое время опять будет!
Вы нужны кому-то обязательно, живите ради этого!
Время лечит...
Николай Туряк
Для того, чтобы показать ему, что он потерял.
Sima =))
Просто жить и верить, что когда пройдёт черная полоса, обязательно наступит светлая!
Неужели можно жить только ради одного человека (если это не ребёнок)? Оглянись.... и никогда больше не задавай себе этот вопрос.
Надо жить и не думать о всякой ерунде "как защитить своё сердце", если надо сердце само себя защитит. От переживаний ничего не изменится, что ты будешь из-за них переживать, что не будешь хуже только тебе, тогда зачем себя же съедать изнутри.... В данный момент найди то, что поможет тебе на время забыть боль, а потом поверь сердце будет болеть с каждым разом меньше и меньше.
Да для себя, любимой. Жить и радоваться каждому прожитому дню, всему, что тебя окружает.
Артем Никешин
Для будущего в котором этого ничего не будет!