Отношения
Чувства убиты ...сердце болит....Для чего жить тогда?
Черт его знает для чего еще мы можем жить. Смотришь вперед и понимаешь, что заново строить отношения с другим человеком, чужим, не знакомым, очень трудно. Отчаиваешься и становишься апатичным. Но когда смотришь на солнце в голубом небе, начинаешь понимать, что не все еще кончено, есть еще шанс все исправить. Нужно только время и настойчивость.
Для себя. Для того хорошего, которое у вас раньше было (было же ?), а значит через некоторое время опять будет!
Вы нужны кому-то обязательно, живите ради этого!
Вы нужны кому-то обязательно, живите ради этого!
Время лечит...
Для того, чтобы показать ему, что он потерял.
Просто жить и верить, что когда пройдёт черная полоса, обязательно наступит светлая!
Неужели можно жить только ради одного человека (если это не ребёнок)? Оглянись.... и никогда больше не задавай себе этот вопрос.
Надо жить и не думать о всякой ерунде "как защитить своё сердце", если надо сердце само себя защитит. От переживаний ничего не изменится, что ты будешь из-за них переживать, что не будешь хуже только тебе, тогда зачем себя же съедать изнутри.... В данный момент найди то, что поможет тебе на время забыть боль, а потом поверь сердце будет болеть с каждым разом меньше и меньше.
Да для себя, любимой. Жить и радоваться каждому прожитому дню, всему, что тебя окружает.
Для будущего в котором этого ничего не будет!
Похожие вопросы
- Оказалось, что и мой муж давно имеет любовницу. Всё как у людей. Только очень сердце болит. Поделитесь опытом...
- Помогите мне...сердце болит, душа, слезы льются рекой...
- стоит ли начинать новую жизнь в 36 лет?после напрочь разбитого сердца?не поздно?или жить ради сына?
- Я узнала об измене мужа сестры, у нее больное сердце и 3 детей, живут 26 лет, стоит ли сказать ей об этом?
- если любимый человек обманул ваши надежды и разбил вам сердце-как вы будите жить с этим?
- Мое сердце разбито или как жить дальше...
- Убит своими отношениями... девушкой... собой... И как жить?...
- Душа болит и сердце плачет...или просто эгоизм мешает жить???
- В браке 5 лет, двое детей. Муж мне подло изменил, но продолжаю жить с ним, прощая подлость! а сердце у меня болит!
- Люди дайте совет!!! Душа БОЛИТ, Сердце кровью обливается!