Отношения
Чем красивее женщина снаружи, тем хуже у неё душа?
я так не думаю. Это придумали как раз те, кто не особо красив, чтобы хоть в чем-то быть лучше.
можно подумать что вам это и правда интересно.
не факт!
ровно наоборот! красивые - добрые. Чего нам злиться то????; ) ))
это точно.... чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы им!
Володимир Довгий
ну уж кто бы говорил...
иногда форма соответствует содержанию, дурнушки тоже бывают злыми и завистливыми, а красавицы добрыми и щедрыми
М-да.. . ещё скажите, что чем старше человек - тем умнее. Иногда мудрость приходит с годами, а иногда - годы приходят одни.
Красивый человек, любого пола - очень часто может быть красив во всём: душой и телом. И очень часто уродство может быть во всех проявлениях: и душевных и физических.
Положение, статус, работа, возраст, нация, внешность - это всё никак заранее не даёт оценки об уме человека, и уж тем более о душе.
мелче
Вещи на прямую не связанные.
Но красота может сносить башню с ущербом для души.
Страшненькие как правило более адекватны.
А вообще - сейчас время такое.
Не факт.
...эт ты друг наверное нарвался на "мадаму" с больной головой...
Не без этого!!!
ну что вы! вообще -то это правило. А, как правило, из правил есть исключения (хоть это и глупо-ведь правило перестает быть собой)
исключения есть. но их почему-то редко кто находит))))
а тебе с кем жить то с книгой или с её содержанием?
а вы прямо так в душу и смотрите..??)))).... суди улыбку, смех, суди что хочешь... но ДУШУ ты не тронь.. ведь ты ее совсем не знаешь....