Отношения

Поблемка такая!!Кто хорошо знает парней? Вопрос внутри!

Мой однокласник сказал что любит меня, я МЯГКО ему отказала,прошло лето и я поняла что полюбила его!!!!Смотря в его глаза в классе, я поняла что его чувства остались прежними.Но у него и у меня сложные характеры.Мы постоянно подкалывали друг друга,(он встречался с девушкой, но недолго), мы никак не могли поговорить о той ситуации что сложилась.Но после каникул я увидела что все изменилось(Он начал игнорировать меня. Когда я подходила, он сразу кудато уходил!Сейчас я его уже не люблю, но все таки хотелось бы узнать что произошло!Почему все так резко изменилось!
мы иногда сами себя не знаем, а ты говоришь кто хорошо их знает ахаха
Aigul &
Лучший ответ
Если узнаешь то это тебя не обрадует найди достойную любовь и не расстрачивайся попусту1
Игорь Гришин
сама виновата.... что посеяла, то и пожала....
Не надо жалеть о том, чего нет... Разлюбил...
Максим Кущ
как же вы (особи женского пола) любите себе голову всякой херней забивать.
Вы извините. не знаю Ваш возраст. но попробую: мальчики взрослеют позже девочек. и может тогда у него только начинались чувства к вам или еще кому-нибудь. это было первым. Он тогда увидел в Вас -ЖЕНЩИНУ. но Вы его оттолкнули .а теперь может быть у него уже была близость и он не зная как с Вами. он просто ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ, Как говорится"ПОЗДНЕЕ ЗАЖИГАНИЕ".
он просто напросто тебя разлюбил, возраст такой....
Будь смелее . Иди и спроси .
Это "Проблемка" из разряда - Любовь это тренд который нельзя игнорировть, даже если не в теме...
Ну что же вы так пессимистично... А может и нет!
Отказ даже самый мягкий "мягко говоря" травмирует наших тонко чувствующих мущинок :)
Во-первых, в себе разберись - люблю, не люблю, потом полюблю.. .
Во-вторых, понаблюдай за ним.
В-третьих, прибегни к провокации (красивой и умелой) : попроси подсказать что-либо, отвесь тонкий комплимент, нечаянно его коснись.
смотри за реакцией, если что-то есть, то тебе такой милой и хрупкой, ранимой обязательно окажет помощь, отвесит комплимент взамен и отреагирует на прикосновение улыбкой, либо одернет руку.
В-общем, может парняга обиделся и так тебе мстит :))) А может и правда "прошла любовь, завяли сложноцветные". Смотри на реакцию, но если у него что-то осталось, не раздувай угли