Отношения
Если парень...(вопрос внутри)
Если парень постоянно контролирует тебя,звонит спрашивает где ты? почему не позвонила когда пошла к тете? почему не сказала что уже с уневера едешь домой?? Скажите-это нормально?? лично я немного устаю от этого,но расставаться пока не хочу...
Ну Любовь это - ясное дело !! -и что значит - "расставаться пока не хочу.. " - не нужно расставаться !! -зачем !! человек проявляет такие сильные чувства !! -но проявляет излишнюю назойливость, это нормально !! -а Вам, что бы не мучиться, нужно пойти просто на женскую хитрость-схитрить по этому случаю !! -но и не загружать себя так сильно на эту тему .. по женски - частично пропускать мимо ушей сей допрос !! -а то вы так точно друг другу через пару недель надоедите до "смерти "..!!-УДАЧИ !!
Я бы долго не выдержала такого контроля, честно говоря. Не думаю, что так должно быть.
ревность! неуверенность в себе, недоверие. ревность - разрушитель, обычно приводит к расставанию
попробуй, ему в пику, контролировать его так же! Только точно так же! Выдержишь? - Надо выдержать, чтобы он понял, как это неприятно. Пусть на себе прочувствует это. Если разум есть - поможет. Если у него разума нет, то зачем тебе такой? Не спеши замуж выходить, а то пропадёшь с таким. Если он тебе нужен - пробуй переделать, помоги и ему, и себе! Успеха!
он тебя любит это точно и боится потерять
Любит, переживает. Или думает, что есть кто-то еще. Главное в этой ситуации - очень мягко объяснить, что так сильно контролировать не обязательно) И подумайте хорошенько, может, у него есть повод для беспокойства?
ну ты поговори с ним откровенно почему он так делает... и что тебя это слегка напрягает... отношения основываются на доверии... и спроси зачем ему это так нужно... вообще существуют такие люди... но это перебор
Попробуй объяснить ему, что не стоит тебя так жестко контроллировать, иначе будет еще хуже, знаю по собственному опыту, я в конце-концов не выдержала...
Знакомая история! Тоже самое было. Видимо у парня просто нет доверия или он очень переживает. Поговори с ним, намекни. что тебе не совсем приятен такой тотальный контроль! Пусть постарается представить себя на твоем месте....