Отношения
как вы думаете! стоит ли с Масульманеном встречаться????
прпопробуйй
если он для вас прежде всего человек и мужчина - встречаться!
С мусульманином можно встречатся, но женится он либо на мусульманке, либо тебя заставит принять.
дело ваше, но я бы лично не стала.. .
религия, знаете ли.. . менталитет...
смотря для чего. есл подружить и позаниматься сексиком - why not? если по-серьезному - постомрите насколько он связан-привязан к своей религии и к своей семье. возьмите в расче. что положение женщины с мусульмансокой семье кардинально отличается от положения в европейской светской, христианской или еврейской (несобираюсь оценвать в хорошую и плохую сторону - каждому (каждой) свое
у меня подруга замуж вышла, он оказался замечательным мужем. уже второго ребенка воспитывают))
Любовь свободна. У нее нет преграды, и человека не спрашивает Вера, Возраст и пр. .
С проблемами можно решать... конечно если хочешь...
Я уже 16 лет встречаюсь.... Сразу говорю, с ними сложно, но зависит от вашего характера. У меня сам готовит-всегда. И посуду помоет и домашние дела все, не стесняясь делает. Дело, девочка моя не в нации, а в тебе. Если любишь себя, то тебе будет комфортно, а если нет, то и с русским будешь -дура....
Думаю да. Они очень серьезно к этому подходят, для них главное семья!
стоит, он тя на рука носить будет. НО... я тебе много ро них могу рассказать. Он может к тебе несерьёзно относиться.... может его родственники будут против общения с русской девушкой и найдут му "свою".Поэтому что раз подумай, узнай его... а вообще если влюбишься, таких вопросов возникать не будет)))