Отношения
Стоит ли с ним встречаться?
Он на 5 лет старше меня, ладно бы мне было 20, а ему 25, но мне 12, а ему 17? Несмотря на разницу в возрасте, у нас очень много тем для разговоров, много общих интересов, я ему нравлюсь, он мне тоже, общаемся уже 2 года, как вы думаете, стоит ли с ним встречаться?
встречайтесь конечно, только без каких либо интимных отношений... .
даже если ему захочется.. и тебе.. .
не ломайте свою жизнь в таком возрасте.... а секса у вас будет еще очень много.
и в будущем твои будущие партнеры не одобрят твой интим в 12 лет.... даже по любви.. .
а так встречайтесь. .
мамке скажи, что просто друг.... ты же для неё дочь и она в праве знать.
даже если ему захочется.. и тебе.. .
а так встречайтесь. .
fedorf_08
об этом никто и не говорит....
в 12 лет может встречаться разве что поговорить. все остальное чуть позже, а иначе быть беде
найди хоть одну пару в России, которая бы начала отношения когда парню меньше 18, а девушке меньше 16. у которых эти отношения продлились бы больше 5 лет, или не закончились ранней беременностью, обортом, побегом от проблем парня, матерью одиночкой и прочими неприятностями...? если найдешь, то можешь смело встречаться...
Даже не знаю как теперь и детей рожать (( Как посмотрю что у них на уме в 12 лет, волосы дыбом становяться (((
Деточка тебе 12 лет, какой парень!! ! Ты бы лучше о школе думала об уроках. Начало сентября а она о мальчиках в 12 лет думает.
самое главное, чтоб мальчика не посадили)
Дружите общайтесь. Но не более.
Тебе придётся еще свыкнутся с ием чир у него могут быть другие девушки ( для других отношений).
пока повстречайтесь.. пообщайтесь.. подрастешь лет до 16, тогда уже можно более серьёзные отношения заводить
у мамы спроси, блин
fedorf_08
ОНА МЕНЯ УБьёт
Если ты чувствуешь что он тот с кем ты хочешь быть, то любви все возросты покорны!! !
Перечитай Ромео и Джуьетта!
Для "встречаний" ты еще слишком юная. Думаю, на данном этапе возможна только дружба.