Отношения

А если вокруг снег, а в душе поют птички - это уже весна?

Борис Козьмин
Это весна,, , я рада твоему хорошему настроению, Питерская. . Ласточка. .

У на с птички ещё не прилетели, все больше галки каркочат
Евгений Александров
Лучший ответ
Борис Козьмин Это временно!! Я точно знаю!! ))))
Елена Тагандурдыева Увы!! Отвергнутый поклонник опять пробрался в мой "мир" (((((((((
Хорошо, что Сергей знает мой другой п/я ...а -то бы я и не узнала ...
Я сейчас редко в "сети" ...
Я дала Сергею пароль, чтобы он проверил что к чему ...он лучше в этих делах понимает, т.ч. не удивляйся :)), если стану заигрывать )))))))))))
Не пропадай!
дааааааа
Почти. А кошки орут под окнами?))))))))))))
Andrei Druginin
Весна и любовь !
Aziz Iordanidze
Весна... весна...!
скорей иди на работу, а то от безделья всякие мысли навевают!
Это буйство природы, перед переходом на летнее время и весеннее настроение.
Птички поют-это счастье. Птички поют утром, а особенно заливаются ранней весной, говоря нам своим чириканьем-Весна пришла. а у Вас поют-значит весна!
....Маугли.... это любовь....
Олег Денисов
Pashaa_74_ Hramytskih
весна самая настоящая.... календарная отстает от душевной
Gayana .
Это гормональный взрыв! До весны еще долго.
Зарина .
Это вечная весна и пусть такой остается.
Инга Поварчук
угу, весна.... значит скоро и снег таять начнет.
В душе Красавица-Весна!))
Дмитрий Мошак
это благодать!!!!
Ольга Мотыль
конечно!
конечно и пусть они поют у тебя всегда))
ПРИВА ВСЯ))... Весну в нашу душу Мы способны поселить в любое время года, было б желание))
Sergei Demchenko
весна в душе даже когда метель и пурга в погоде.
это приближение весны.. но еще пока зима...
да. это шизофрения. весенне-осеннее обострение. но это лучше, чем "белочка".
пора выпускать птичек из клетки? ;)
Ваше состояние души похоже на ЛЮБОВЬ. А вот когда Вам захочется летать и в душе будет играть целый оркестр, тогда это точно ЛЮБОВЬ пришла .
"...И даже пень, в весенний день опять берёзкой стать мечтает!... "
это любовь !!!это прекрасно !!!
это она весна урааааа
Lyudasya Shelestyuk
это уже любовь!!!!
Вы оттаяли.
ЭТО уже ЛЕТО....
Aiko** Id177859444**
а может это влюбленность? А может это навеяно душевным покоем?
Айгерим *****
в твоей душе весна.
Это вечная весна.... и это здорово))))))))
Это предвкушение весны, или любовь.
Алена Юрова
Это крик твоей души) )
Весна в душе, праздник
Нет это преддверие весны, а весна это когда птички будут петь на зелененькой листве деревьев.
Как в этом году приход затягивается....
Aibek Kojalov
Это Любоффф!!
Это помойка с тучей ворон.
конечно...
Ад и Рай в душе человека
Юлия Котова
не то слово
Это всякая всячина!
Конечно! Ведь вокруг птички поют, несмотря на снег!
Держи это настроение подольше и будет вечная весна!!!)))
Сергей Сайкин
Несомненно!!!
Так март уже....:)))))
Рад за тебя !!!Прекрасное состояние !!!вне зависимости влюбленность это или эйфория
это глюки.. . не зря употребляли