Отношения
Миражи-это наши мечты! А так прекрасно верить в мечту!
Почему мы верим в МИРАЖИ ?

наверное потому, что каждому хочется большого глотка счастья

Как говориться - Я и сам обманываться рад. Этим всё и сказано.
человек верит в то, во что ХОЧЕТ верить...
Как же в них верить? Я столько видел!
я не верю
все зависит от психики человека! В фантомы и пыль верят отреченые от жизни. Они заполняют пустоту своего мира!
вот такие мы.... что тут скажешь....)
Хочется верить, что все может быть лучше, чем на самом деле.
Так наша жизнь мираж... .
Раньше стремились к тому, что видели "руководящие и направляющие"....

Потому что мы рады обманываться! И любая лапша для нас - БИЖУТЕРИЯ!!!
Надежда умерает последней.
это по-молодости
Дык очень хочется во что то красивое верить !!!
хочется
Ну хоть чему то в этом мире нужно верить!!!
Миражи красивые!
Выдаем желаемое за действительное.
Сами их для себя создаём и верим, что их видят все !
нам кажется, что в них легче живется
Нам просто хочется ...
а мы и не верим!!!!
Потому что взрослые глубоко в душе остаются немного детьми и продолжают верить в чудеса )))
а почему мы верим в галограммы?
А разве можно верить в обманчивый призрак? ! Может и хотелось бы, но есть разум!!!
потому что он нам кажется более приятным чем реальность
потому что хочется привнести в обыденную жизнь чего то сказочного
Потому что умом не можем понять, как может не быть того, что видим перед собой. Хотя наукой все объяснено.
так уж устроены
Очень хочется увидеть что-то необычное, загадочное, недосягаемое.... миражи....
Так просто интересней жить!
Кто-то верит, а кто-то нет... Каждый сам выбирает то во что ему верить хочется...
наверное потому что мы их плохо видим и различаем нам кажется там что-то неизведанное и очень красивое - мираж завлекает своей загадочностью, тайной. Создаем себе такой мир в котором нашему сердцу спокойно и верим, ждем когда же мираж приблизится и осуществит все наши мечты, а он так далек и недосягаем. Ждем, ждем, ждем....
Красиво и желанно!
Потому, что мы их сами создаем....
потому что ещё верим в чудеса
мы не верим, но иногда - сталкиваемся...
Порой миражи реальнее реальности.
нечем воспринимать реальность.
Человеку нужно во что-то верить, без веры неинтересно. А в миражи, может потому что, так легче, и забавней. И цель появляется.
потому что России проблемы не решают, а придумывают новые, которые затмят предыдущие.
вот и начинаем верить в миражи
Если веришь в миражи-с миражами и дружи
В миражи все жаждут верить?
Пора бы им мозги проверить,
Потому что в детстве перед сном нам сказки читали, в которые мы верили.
Никто не верит! Обольщаемся...
Если мы чего то очень сильно хотим, то наш мозг, организм консентрируется на этой вещи и т. д. Нам хочется этого больше и больше. И нам хочется верить в то что это есть
На то мы и "Человеки",чтобы во что-то верить... Пусть это миражи или можно назвать Верой, или можно назвать Надежда какая разница.... Есть картины, нарисованные простым карандашом, а потом посмотрел и решил разукрасить голубым, красным, желтым -это и есть Миражи, Вера, Надежда... а самое главное интереснее жить стало и сам стал лучше и в мире стало веселее...
мы верим в то что видим ...мираж мы видим ...но...