Отношения

почему все так хреного в этой гребаной жизни?...почему человекам веришь а они тебя так и норовят предать

Кирилл Алымов
Просто ты сам такой чел, который делает добро и говорит только правда и просто думаешь, что многие такие... Если скажу не доверяй - то скажу не правду, т. к сама такая же и на просто уже не переделаешь, и даже если нас обижают, мы все равно иногда умеем прощать и приходить на помощь при первом зове....
*victoriya *
Лучший ответ
Ни все такие, поверьте!
Антон Родионов
Согласна.. .
У меня та же песня.. .
Сидят и ждут когда сорвусь.. .
Обидно...
Анара Ахтаева
ой я давно разочаровался в людях, не доверяй всего людям, только самые близкие и доверенные люди смогут уколоть так что заживать будет долго.. . относись к людям проще.... хочешь выговориться залезая в какой нибудь чат выговорись и забудь легче станет и не страшно
ИНКОГНИТО *
Очень часто в жизни происходит то, что уже было. Предав один раз, нас предают снова и снова. Почему? Потому что мы втайне боимся этого. А то, чего мы боимся, именно и происходит... Надо изменить образ мышления, все обязательно изменится. А те, кто так поступает, сами не знают, что в жизни другие поступят также с ними. Таков закон Вселенной...
Не всегда и не все, а потом мы и сами не подарок
0 0 1
Вот вот! Ладно когда веришь.... обидно, А ещё когда сделаешь кучу добра а тебе в ответ кучу г.... а! Втройне обидно.... надо запомнить простую избитую истину... не делай добра не увидишь зла....