Отношения
А можно жить без ссор ,или скучно становится?
Парадоксально, но факт: пары, которые не ссорятся, а следовательно, не выясняют отношения, расстаются быстрее и как правило. Главное, чтобы это происходило цивильно (без оскорблений и рукоприкладства) . Но некотрых заводят именно такие отношения. Лично я не любитель ссор, называемых скандалами.
Так хорошо, что прям хочется устроить скандал :-)
а как тогда выяснить кто главный и кто умный....
разнообразить жизнь наверное можно и без ссор, но у меня не получается
А зачем тратить жизнь на ссоры, она итак коротка?
Едва ли ссоры можно назвать хорошим развлечением!
можно, и даже очень!! ! ничего не скучно!! ! я замужем 1,5 года, а встречались до этого 3 года, и мы еще ни разу серьезно не поругались, а тем более драк никогда не было! ! мы иногда запариваем друг друга, но все это перетекает в смех на минут 30=50. бывают разногласия, выяснение каких-то отношений, доходит до обид на друг друга, "включаем" каждый свой эгоизм!! ! но без оскорблений, унижений и драк!! ! а тем более полетов различных предметов и табуреток!! ! Скандалов не было, бывают разговоры!! !
И все у нас отлично!! ! Также любим, столько же страсти, нежности... все ок!!!
skuchno!!
ia vstrechalas s parnem mesiac horosho spokoy no a potom nadoedaet uje
ia specialno nachala uje k melacham cepliatsia on vseravno vo vsem so mnoy soglashalsia!!!
koroche niche iz etogo ne poluchilos!!!
Вместе без ссор жить невозможно, ибо на первый план становится быт, а любовь уходит на второй план. С другой стороны я бы не сказала, что без ссор скучно, даже наоборот, а повеселиться существует множество способов.. .
Конечно можно, но не всегда получается=)))
Можно ...но из-за женской логики и тупости .. чашче всего не получается