Отношения

как помириться с женой? она уехала к своей матери

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Мария Иванова
Лучший ответ
позвони и попроси прощения. даже если был прав. надо просто поговорить.
Galina Yunusmetova
Букет в руки и езжай, для безусловного прощения купи колечко.
Вперёд, за ней. Хочется помириться - не теряй времени, что раздумываешь? Ты глава семьи или как?
Ekaterina Getmanskaya
Т. е. , Вы уверены, что виноваты ВЫ ?
Но даже если это не совсем так
- купить цветы, стать на колени и сказать три раза, что Вы раскаиваетесь, и что воооощщще - дурак набитый.. . и что Вам очень повезло с женой, красивой, умной, необыкновенной.. .
И больше ТАК НЕ ПОСТУПАТЬ !!!
Удачи!
если к матери, то у тебя еще есть шанс вернуть ее, для начало попроси прощения и делай это так чтобы она не только слушала но и простила
Vera Rill
Женщины нежные создания, любят цветы .
Купи букет и поговори с ней .
цветочки ей и тёще, иначе никак и тогда решай вопросы
Если позволяют средства и время - купи билет и езжай за ней, да цветов не забудь купить.