Отношения

Как помириться с женой?

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Ольга Пустовойт
Лучший ответ
да, тут как раз от ситуации, за что обиделась!!?? но цветы -банально, надо что то этакое.... устроить ей романтический вечер, со свечами, или пригласить на свидание (как в ранние годы) с кафешкой и кино, почему бы и нет? мы дамочки сентиментальные... жуть!!! укрась коридор перед квартирой шарами, чтоб много...! да... но все зависит от ситуации, чем же ты ее обидел....
Ольга Черковец
Признай свою неправоту в том, в чем ты действительно неправ.
Алла Балабан
Поцелуй ее в одном месте!
купи цветы, преподнеси ей не с постным лицом, а с виноватым видом и попроси прощения.
всё зависит от проблемы, которая стала между вами.
Z*
Zhanna *****
возьми и помирись, это же быстрее, чем разводиться. Подойди, обними, скажи что был не прав и подари цветочек. Судя по вопросу у вас произошло что-то не совсем страшное
Инна Швецова
притащить цветы и попросить прощения. А после обсудиить все спокойно.
подойди... и тихо скажи.. я люблю тебя а потом поцелуй)) удачки
Первым делом, хорошо, что ты это осознал, а то любят все всю вину валить на жен... Надеюсь, что ссора была не крупной... В твоем случае остается только попросить искреннее прощение, если есть возможно, то напиши ей на работу на эл. почту, если нет, дождись вечера и сделай это. Кроме этого заверь ее на все 100%, что ссора такого плана и по такому поводу больше никогда не повторится!
самое главное нужно понять причину ссоры ну а потм надовить на слабые места которые есть у неё и дать понять что она самая самая самая и единственная насвете
Akpeyl Kalieva
Ну, если ссора маленькая из-за каково - нить пустяка, то мой обычно приходит после работы с букетом иногда с одной красивой красной моей любимой розой, обнимает просит прощенье не смотря на то что я открыла дверь очень в злом настроении, не даёт сказать ни слова, и начинает говарить ласковые слова, просить прощенье, и заканчивает фразой " Прости, я люблю тебя! И эта мелочи жизни, я не хочу потерять тебя из-за них" Потом страстный поцелуй.. . и действительно потом мне нечего сказать, кроме взаимности "Я люблю тебя" и мы снова проводим вечер вместе.. . как буд-то бы и не ругались. Главное никогда не уходите из дома, а вынесете правельное решение.
*B
**lёha Boss**
Устроить ужин при свечах... и сказать как сильно Вы её любите! А ужин приготовить самому...
El-Turan Magamatkulov
а смысол было ругаться?
Sagaidak Lenochka
бывает так что и не как)))))
иногда цветы и конфеты не помогают.... поговорить надо
Suhrob Avazov
Смотря из-за чего поругались.
без разговор, молча займись с ней сексом, чтоб оббалдела от неожиданости и страсть проснёться, мой папа так маме делал, и у них всегда всё хорошо было, это она мне птом сказала (по секрету)